Домой Трансферы Милана Намеченные на сегодня переговоры по трансферу Аллегри не состоятся

Намеченные на сегодня переговоры по трансферу Аллегри не состоятся

20

allegri

Сегодня должна была состояться встреча вице-президента «Милана» Адриано Галлиани и президента «Кальяри» Массимио Челлино, по поводу трансфера главного тренера «Кальяри» Массимилиано Аллегри в «Милан».

Однако, как сообщает Sky Sport, намеченные переговоры не состоятся, потому что глава «островитян» задерживается в Майами и не успевает добраться до Италии.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Ты так говориш как будто Леонардо убил Милан, помоему он наборот сумел поднять Милан после ухода Кака и Анчелотти.

    Нащот Райкарда не знаю, совсем разные были ситуации с Барсой 5тилетней давности и с нынешним Миланом. Да и сложно чтото поменять без возможности покупать звезд.

  2. Да нет он не убивал,но его толи не слушали ,толи не понимали-получалось кто в лес,кто по дрова.Он наверное общался на языке понятном исключительно бразильцам и дальше ничего не видел,и не хотел видеть.А игроки были неплохие,команды НЕ БЫЛО.И то, что есть лео на игре,или его бы не было-никакой разницы…

  3. Andrey12, без денег ничего не будет, Мауриньо перешол в Интер так он сразуже навел свои порядки, купив много играков поставив в основу Лусио, Снейдер, ЭтоО, Милито и др. можно сказать он зделал новую команду, команду способную побеждать, с Милана такого щас не получится хоть как не крути, тренер это конечно важно но без класных играков никто никуда не двинется.

  4. В Интере был один игрок Ибра.У нас:Дида,Неста,Силва,Пирлу,Рональдиньо,ПАТО,Хюнтелар(и все они классные) и еще 2-4 можно в строй поставить+совсем молодые.Как видишь не потдается сравнению…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: