Домой Серия А На матч «Фиорентина» — «Милан» готовятся акции протеста

На матч «Фиорентина» — «Милан» готовятся акции протеста

1

fiorentina-milan

Как было опубликовано сегодня утром в газете “la Repubblica”, завтра на “Артемио Франки”, возможно, будет организована акция протеста.

Напомним, 19 декабря 2009 года, матч 17-го тура Серии А между “Фиорентиной” и “Миланом” был отменен из-за обрушившегося на Италию снегопада. Ранее встреча была перенесена на 27 января, однако ввиду выступлений “Милана” на евроарене матч отодвинули на 24 февраля.

Болельщики “Фиорентины” с самого начала были против переноса матча “Фиорентина”-”Милан”, и, тем более, не согласны с его проведением во второй половине в будний день. Но все было решено с подачи “Милана”, который не захотел прислушиваться к этим доводам.

Именно это и является причиной возможной акции протеста болельщиков “фиалок”. Заблокировать начала матча – маловероятно, гораздо легче организовать мгновенные акции. Именно так, чаще всего, и делают в наше время.

По интернету в определенном месте организовывается встреча и соответствующая акция протеста. В данном случае болельщики “Фиорентины” планируют на несколько минут собраться перед автобусами команд.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: