Домой Трансферы Милана Московский «Спартак» присматривается к Хюнтелару

Московский «Спартак» присматривается к Хюнтелару

5

huntelar

Московский «Спартак» проявляет интерес к нападающему «Милана» Клас-Яну Хюнтелару. Представители российского клуба присутствовали на матче 27-го тура чемпионата Италии между «Ромой» и «Миланом» (0:0).

Как сообщает Itasportpress.it, они приехали в Рим специально для того, чтобы понаблюдать за игрой голландского форварда.

Напомним, что по сообщениям прессы, к Хюнтелару проявляет интерес целый ряд европейских клубов, в числе которых «Арсенал» и «Вест Хэм».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. милан и спартак два величайших клуба!!!хотелось бы чтоб хоть раз их свела жеребьёвка в одну группу ЛЧ…и нет спору что милан показывает ярчайший футбол на всей планете…а спартак красивше всех играет,именно играет а не сидит в обороне и делает результат,в России…с самого детства 2 клуба в сердце и оч рад что оба играют постоянно в атакающий,радующий глаз,футбол…милан rulezzz

  2. ну а слух этот утка…спартак уже взял Ари…трансфер третьего сильного форварда для него не осуществим…на лавке в спартаке АРИ ХУНТЕЛААР ВЕЛЛИТОН не сидят…это из области фантастики)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: