Домой Трансферы Милана «Милан» хочет взять Ибрагимовича на один сезон

«Милан» хочет взять Ибрагимовича на один сезон

11

ibragimovich

Согласно последним сообщениям из Испании, “Милан” готов побороться с главными расточителями английской Премьер-лиги “Манчестер Сити” за нападающего “Барселоны” Златана Ибрагимовича.

Не смотря на головокружительное предложение от “горожан” в 40 млн. евро, 28-летним шведом все еще интересуются в Милане. Согласно информации каталонской газеты Sport, руководство “россонери” надеется взять Ибрагимовича в аренду на один сезон. Журналисты издания также отмечают, что после первого матча за Суперкубкок Испании, в котором “блаугранас” потерпели поражение со счетом 3:1 от “Севильи”, главный тренер “Барселоны” Хосеп Гвардиола отказался комментировать возможный уход “Золотого шведа”.

Отметим, что счет в первом суперкубковом матче, проходившем на стадионе “Рамон Санчес Писхуан”, на 21-й минуте открыл именно экс-нападающий “Интера”, однако “Севилья” ответила дублем Кануте и мячом Луиса Фабиано. На 53-й минуте матча Ибрагимович был заменен на Лионеля Месси.

Сообщается, что “Барселона” не станет рассматривать вариант с арендой, если “Милан” будет не в состоянии удовлетворить финансовые требования игрока. В то время, как “Манчестер Сити” имеет достаточно средств, как для трансфера, так и для зарплаты футболиста. Эксперты полагают, что шведский нападающий, которому придется столкнуться с солидной конкуренцией в лице Давида Вильи, предпочтет воссоединиться с бывшим тренером миланского “Интера” Роберто Манчини, с которым Ибрагимович дважды выигрывал чемпионат Италии.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Redondo, а тут хз, Милан вроди хочет но в тоже время не знает как поступить с его зарплатой и где найти для него место, тобиш чтоб он перешол нужно продать или арендовать коготто с пары Борьелло Хунтелаар.
    Робиньо Барсе не нужен это точно, у них на флангах есть Месси, Иньеста, Педро все претендуют на основу, уже не говоря о тех игроках которые могут закрыть эту позицию это Адриано и Максвелл, да и молодеж на подходе — Жофрен. Барсе не нужен Ибрагимович и это факт, у них щас кризис а зарплата у Златана не маленькая а одна из самый высоких в мире и обменивать одного игрока с таким багажом на другого просто не имеет смысла.

  2. Большинство клубов и болельщиков мечтали бы быть в таком кризисе как Барселона))))) А Ибра не нужен ни Барсе, ни Милану. Да и вообще с такой зарплатой скорей всего никому не нужен (МС не в счет, это особый случай)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: