Домой Трансферы Милана «Милан» скупает молодежь «Интера»

«Милан» скупает молодежь «Интера»

13

inter

«Милан» подписал контракт с 17-летним защитником молодежки «Интера» Маттиа Элиа Дезоле, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на goal.com.

Этот футболист стал уже четвертым представителем молодежного состава чемпионов Италии, перешедшим в стан «россонери». Ранее были заключены соглашения с Аттилой Филкором, Кристианом Даминутой и Эзио Фоссати. Дезоле в «Милане» рассматривают как будущее усиление самой возрастной линии клуба — обороны.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот это хорошо!!!, лишим Интер будущего!!!, у них бабла немерено, а мы у них их молодеж скупим и сами вырастим в звезд, в Интере не умеют растить своих звезд, они только и могут что скупать всех подряд, а своих воспитанников ни одного в составе нет)))

  2. Мне кажется что Аллегри даст шанс молодежи взрасти (ведь не зря же он два раза становился лучшим тренером Италии). Милан до тупой политики Галлиани вырастил таких звезд как Чезаре и Паоло Мальдини, Андреа Пирло, Франко Барези, Костакурта и тд. Я думаю что надо избрать нового вице-президента Милана. Хотя кто знает, может в политике клуба ивправду присутствует мафия, которая поглощает весь сок из Милана?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: