Домой Трансферы Милана «Милан» подписал контракт с Йепесом

«Милан» подписал контракт с Йепесом

13

yepes

«Милан» в четверг согласовал условия контракта с колумбийским защитником «Кьево» Марио Йепесом, сообщает Football Italia. Контракт футболиста с веронцами истекает по окончании нынешнего сезона и на правах свободного агента он перейдет в стан красно-чёрных сроком на два года. За это время он заработает 2,5 миллиона евро.

Как сообщает издание sportbox.ru в нынешнем чемпионате Италии 34-летний Йепес провёл за «Кьево» 27 матчей, в которых забил один мяч. Ранее южноамериканец защищал цвета «Депортиво Кали», аргентинского «Ривер Плейта», французских «Нанта» и «Пари-Сен-Жермена».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. как стариков покупать Милан первый. а как молодого взять у них то договорённости нет или ещё напиздят что денег нет. Самое прикольное то что во время чемпионата они больше игроков себе присматривают мы радуемся во ща купят этих игроков, а как период трансферный открывается они всяких Йепесов подписывают. А говорят Фабрегас возмём и так всегда.

  2. На хрен гнать этого галиани надо,черт,берут бля в команду стариков.я ещё в декабре помню писал тут что ‘ подпишут 32-34 летнего защитника и скажут что он наша надежда,он наше будущее’!-это лучший защитник мира! Бля как всё бесит,на сколько его хватит?на год или два? чё все молодые защитника вымерли что ли??? Пидар лысый

  3. Трансферную политику не поменять если не выгнать галиани,так и будет продавать лучших и покупать стариков и лохов,мало того что в этом сезоне мы теряем очки не с самыми сильными соперниками,да ещё и разгромы от равных по классу команд получаем и следующий сезон будет потерянным,опять ничего не выйграем,а не будем выигрывать от нас уйдут Пату,Т.Силва и остальные кто захочет выигрывать трофеи,а не ждать каждый год.надоело уже ждать,заебал этот галиани

  4. Зачем им старики!!!!!!!!!!!!!!Надо молодых брать!!!!!!Галиани только друзей своих по ходу зовет???В свое время надо было Снейдера быстрее в Милан забрать!Есть куча молодый футболистов,почему не взять их!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: