Домой Видео Милана «Милан» — «Лион» 1-1 (Emirates Cup 2010)

«Милан» — «Лион» 1-1 (Emirates Cup 2010)

6

milan-leon

Голы: 1:0 – Боррьелло (55′), 1:1 – Бриан (79′).

Состав «МИЛАНА»: Амелия; Оддо, Папастопулос (Йепес, 62′), Бонера, Дзамбротта (Антонини, 68′); Страссер, Зеедорф, Фламини (Гаттузо, 46′); Меркель (Новинич, 80′), Боррьелло (Беретта, 77′), Верди (Пато, 58′).

Состав «ЛИОНА»: Льорис, Гассама (Ревейер, 60′), Крис, Сиссоко, Гоналонс, Пьянич, Бастос (Пиед, 46′), Тулалан, Эдерсон (Чельстрем, 80′), Бриан (Тафер, 90′), Гомис (Лакасетти, 64′ (Новилло, 85′).

В результате «Арсенал» во второй раз подряд стал победителем Emirates Cup. Итоговое положение команд:
1. «Арсенал» – 8 (2),
2. «Лион» – 5 (2),
3. «Селтик» – 5 (2),
4. «Милан» – 4 (2).

Система начисления очков на этом турнире следующая: за победу полагается три, за ничью — одно, также по одному баллу прибавляется за каждый забитый мяч.

Видео обзор матча «Милан» — «Лион» (1-1):

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Нас все будут прижимать.. Просто пока везет ,то вратари спасают то по штангам и перекладинам лупят. А начнется сезон и из такого матча мы уйдем со счетом 3-1 минимум… На этом турнире защита милана уверенной игры не показала ((((

  2. Милан неплохо смотрелся:Кларенс ожил,Фламени нормально,в первом Верди непонятно,что делал,но после перерыва.как будто подменили(вдимо напрягли в раздевалки)хорошо заиграл,вобщем нормально.И защита играла,только не успевали возвращаться,но это поправимо если над этим поработать…

  3. и как ты поправишь то что нападающий оббегает бонеру с 2ух шагов ? 8цилиндровый движок уму в жопу смонтируешь? Это не как не поправить… Только тьягу может прогрессировать остальные отходный материал.Может антонини еще …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: