Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется Фернандо Торресом

«Милан» интересуется Фернандо Торресом

30

torres

Итальянский «Милан» проявляет интерес к нападающему английского «Ливерпуля» Фернандо Торресу, сообщает Goal.com

Ранее футболист говорил, что покинет клуб, в случае не попадания «Ливерпуля» в Лигу чемпионов. На данный момент подопечные Рафаэля Бенитеса занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, и Торрес не скрывает своего желания присоединиться к «россонери».

30 КОММЕНТАРИИ

  1. если есть шанс что он будет в милане то я даже буду болеть против ливера )))
    Просто обожаю торреса ,как по мне так лучший форвард МИРА ! Ради него пусть даже рональдиньо и пирло продадут ! хотя фансов на переход не больше 5 %
    Милан наверное уже интересовался хорошей половиной топовых игроков мира ))) а как только узнают цену за них сразу интерес падает )))

  2. Торрес хочет в Милан??? Он меня удивил,хотя может быть это и слухи. Давно надо было его подписывать,ещё до того как он перешел в ливер,2 года Милан наблюдал за ним в итоге упустили его,а теперь наверное локти кусают,а как он заиграл в первый же сезон в англии,столько мячей забил. Если он сейчас перейдет то будет супер,в атаке будет из кого выбирать. Торрес и Пату-эта пара наводила бы УЖАС на всех соперников,даже в европе они рвали бы всех,даже всеми хваленую барселону с ихней звездой месси.Я не верю что он предпочтет перейти в реал,всё таки он воспитанник атлетико и его там не поймут.новость порадовала конечно,но как оно на самом деле фиг его знает,хотелось бы конечно чтобы его купили

  3. Джеко хорош в подборе,может сам мячи выгрызать у соперников и начинать атаки своей команды.У Торреса хороший удар,может в любой момент забить решающий гол.При сегоднешной политике Руководство должно выбрать одного из них,а то будет как в той пословице:за двумя зайцами погнались и ни одного не поймали.

  4. ДА ….!!! Просто не хочется тут матом ругаться . Рома,РаN,Андрей- вы просто такие футбольные болельщики,которые много понимают в футболе что смотришь на вас и плакать хочется))))

    Так поехали….

    Рома:Роналдиньо лучше Фернандо Торреса, и Пирло тоже, даже Криштиану Роналду лучше. Торрес лох понял КОКОС.
    -В последнем предложении должен стоять вопросительный знак или восклицательный +запятая… так я буду конкретнее понимать смысл заложенный в предложение. А пока — !!!НЕ ПОНЯЛ!!!
    Объясню специально для таких как ты . Торреса сравнивать как игрока с пирло и рональдиньо . Но можно сравнивать как того кто будет приносить милану победы. И в этом смысле фернандо утрет нос и пирло и рони . Тем более про перспективу пирло и рони я думаю и говорить не стоит .

    Андрей:Лоханули КОКОСА!!!
    -Если ты считаешь написанное им аргументом, и тем что может «лохануть» то удачи тебе ….

    PaN:Кокос вали нахуй вместе со своим торресом!
    -Ну, ты видимо особо умный индивидуум.
    По твоему нику сразу видно что ты очень крутой пацан .Я даже боюсь тебе тут что то писать… Но все-таки напишу… Я сюда пришел сам и уйду без твоей помощи… Ты свой ротик прихлопни и высказывайся по теме . Если ты не заметил то тут сайт болельщиков милана ,а тема про фернандо торреса … Вот я и написал про него что думаю. И не в коем случае он не мой.

    Посмотрев на малолеток так аж плакать хочется ….

  5. Кокос прав. Соблюдайте элементарную субординацию. Вы все болельщики Милана,так что, уважайте друг друга и высказывайтесь по теме,а не поливайте грязью. Успехов Милану,и удачи вам!!!

  6. Всегда болел за две команды — Ливерпуль и конечно же любимый Итальянский Милан! Торрес классный нападающий! Только купит ли его Милан или как обычно только слухи распустят и на этом всё кончится?! На счёт того что он лучше Пирло и Роналдиньо я не соглашусь, т.к. это игроки разного амплуа и мне кажется что они наоборот будут друг друга хорошо дополнять! Я думаю все кто интересуется россонери заметили что в каждом матче у нас есть куча моментов и надо просто их реализовывать, а не транжирить и не мотать нервы болельщикам! Так же нам не хватает скорости и юношеского задора, из-за чего мы часто просто не успеваем за молодыми командами и поэтому покупка Фернандо была бы очень кстати — посмотрите на его реализацию, всё быстро и без лишних движений, а главное всегда точно! А Пирло и Роналдиньо очень сильны в индивидуальном отношении, они также мастерски выполняют передачи и у них в арсенале огромный опыт…Только представьте коварные фланговые переводы и кроссы этих двух гениев когда их будет замыкать Торрес!- я думаю это будет серьёзной угрозой для ворот любого клуба! А вообще Торресу очень подходит Ливерпуль, и я уже привык его там видеть и при мысли о его уходе становится немного грустно(моё личное)… Но если и уходить, то конечно же пусть это будет Милан! Ещё хотелось бы сказать:» Ребята! Относитесь к мнению других с уважением! И если вы считаете того или иного игрока плохим — это не значит что так считают все! И потом, помните… Мы все болельщики одной команды! Viva MILAN! Успехов Торресу! I’ve Got A Devil In Me-Milan!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: