Домой Трансферы Милана «Милан» готовится к летним трансферам

«Милан» готовится к летним трансферам

19

braida

Пока футболисты «Милана» ведут борьбу за скудетто, спортивный директор «россонери» Арьедо Брайда подыскивает кандидатуры для летних трансферов.

Как сообщает издание The Daily Record в воскресенье вечером Брайда отправился в Португалию для просмотра новых талантов: бразильца Халка (форвард «Порту» 1986 года рождения, настоящее имя Живанилдо Виейра де Соуза, свое прозвище получил из-за любви к одноименным комиксам), португальца Бруну Алвеша (центральный защитник «Порту» 1981 года рождения, настоящее имя Бруну Эдуардо Регуфи Алвеш) а также португальца Мигеля Велозу (полузащитник лиссабонского «Спортинга» 1986 года рождения, настоящее имя Миге́л Луи́ш Пи́нту Вело́зу).

19 КОММЕНТАРИИ

  1. это ппц…дa,хaлк хороший нaпaдaющий,но нaфиг нaм нaпaды,если eсть хунт,пaто,борьeлло,рони,пиппо и кaк тут писaли,что на 99% джеко…нам надо защитников брать,с той же португалии давида луиза(бенфика),ещё бы сисоко(лион) и кьяера(палермо)…а в полузащиту надо вернуть гуркуфа,его продажа очень большая ошибка,возмозно и больше чем продажа кака,у которого дела в реале ой как плохи,и кажется мне,что он к нам скоро вернётся…правда заиграет ли он на прежнем уровне-это уже другой вопрос!FORZA MILAN!!!

  2. ой вы дурные…..
    это одни из лучших игроков португальского чемпа ! и кого бы не купили он подойдет милану! вы думаете селекционеры мидана хуже разбираются в футболе? надо было того-надо было этого….бред

  3. Да состав нужно омолаживать,с ветеранами далеко не уедем,лига чемпионов показала нам наш уровень с этим составом,что бы что-то выигрывать нужно два равноценных состава.не пойму просто одного,продав прошлым летом кака руководство и во всех сми писали что у Милана большие долги,поэтому типо и продали.что-то не слышно про эти долги сейчас.и потом задаешься вопросом; а не выгодно ли было бы его продать в м-сити за 120 мл евро,а не за 65 реалу,прямому конкуренту в европе??? И сам он потом признался что рассматривал это предложение,если бы Милан продал он бы ушёл и туда. Логики нет в этих действиях руководства. Но возможно и то что перес отвалил денег лично галиани и 65 мл Милану,что бы тот продал его.

  4. у халка кроме скоростных данных и напорство больше нечего нету.
    Велозо не сможет достойно заменить не одного хава из милана.
    а уровень защитника Порту сомнительный,можно сделать выводы по игре с арсеналом на эмирайтс

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: