Домой Трансферы Милана «Милан» берет в аренду Амантино Мансини. Янкуловски остается

«Милан» берет в аренду Амантино Мансини. Янкуловски остается

26

mancini

Полузащитник «Интера» Амантино Мансини на правах аренды перейдет в «Милан». Ранее предполагалось, что бразильца обменяют на защитника Марека Янкуловски, однако вице-президент Адриано Галлиани «россонери» исключил такую возможность.

«Нам осталось уладить некоторые детали, Мансини присоединится к нам на правах аренды с возможностью выкупа половины прав на него. Янкуловски останется в нашей команде», – приводит слова Галлиани sports.ru со ссылкой на Goal.com.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. какая нахрен разница сколько ему ??? его не купили а взяли в аренду и продлять контракт не будут …. Он усилит игру ,если ему не давали шанс в интере то это не показатель там и куарежма не заиграл… И не какая он не шлюха ,захотел перейти в команду с амбициями и перешел в интер тем более что рома принципиально соперничала только с лацио … Он быстрый ,техничный игрок … и если не будет играть в старте то сможет достойно заменить травмированных или не играющих по другим причинам рои и бэкса …

  2. Какой на фиг мансини???если и покупать то только Красича,он молодый техничный,быстрый. Милану требовалось подписать хороших защитников,на замену травмированым и парочку полузащитников которые бегали бы,а не эти которые не успевают за быстрыми игроками соперника,всё таки не молодые уже наши амброзини,пирло,гаттузо,зеедорф.в италии тоже есть хорошие хавбеки,а руководство всё с бразилии тянет,по одному,нужны конечно же ещё и фланговые защитники.

  3. Для умников которые здесь пишут-ЭТО ВЫ ИДИОТЫ!он фланговый ПОЛУЗАЩИТНИК,не защитник он,в роме он играл при капело справа,а при спалетти левого инсайда.и тем не менее лучшие годы его уже давно позади

  4. Наш трансферный гуру галиани опять поразил всех поклонников Милана до глубины души.действительно посмотрим что с этого выйдет,у него привычка не тех кто нужен подписывать,летом хунт,сейчас этот потеряный-очередной леваков.

  5. Игроков атаки хватает,нужны игроки обороны,опорные хавы,разрушители,фланговые защитники. И на вам ещё один атакер,больно надо было что ли?кстати берлускони сказал что не понимает галиани,то что нам нужен был разрушитель,а галиани подписал мансини который уже как 2 года нормально не играет.взялся бы он сам за все дела Милана,а то доверил команду АФЕРИСТУ ФАНТОМАСУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: