Домой Трансферы Милана Марчелло Липпи может сменить Леонардо

Марчелло Липпи может сменить Леонардо

11

lippi

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи, возможно, возглавит «Милан» в следующем сезоне, сообщает издание «Спорт-Экспресс» со ссылкой на La Stampa.

Предполагается, что нынешний наставник красно-черных Леонардо покинет свой пост летом. В последнем туре его подопечные вновь упустили возможность приблизиться к лидерам, сыграв вничью с «Катанией» (2:2).

Липпи, в свою очередь, скорее всего, уйдет из «Скуадры адзурры» после чемпионата мира-2010 в ЮАР. Ранее предполагалось, что он продолжит работу в «Ювентусе», однако эта информация так и не нашла подтверждения.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Жду не дождусь конца этого сезона,в котором Милан опять ничего не выйграет,а виновато руководство.Липпи действительно хороший вариант,посмотрим чё будет дальше,по-моему и Райкаард в полне подошел бы

  2. тож против липпи…поддерживаю лео и новые трансферы!!!райкаард да ван бастен да…липпи хоть и силён,не нравится мне его взгляд на трансферы…никогда не нравились те футболисты с которыми он работал,за исключением зидана…лео надо дать шанс,перспективы то на лицо…не его вина что у милана не сбалансирован состав,нет скамейки достойной и череда травм…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: