Домой Игроки Милана Мансини хочет отобрать Скудетто у «Интера»

Мансини хочет отобрать Скудетто у «Интера»

10

mancini

Новичок “Милана” Амантино Мансини считает, что последние шесть месяцев, проведенные в “Интере” были пустой тратой времени.

Напомним, 29-летний бразилец вчера стал официальным игроком “россонери”, придя в клуб на правах аренды до конца сезона с возможностью стать полноценным игроком “Милана” за 3,75 млн.евро.

“Шесть месяцев прошли впустую. Прошлым летом я был близок к уходу из клуба, но Моуринью сказал мне, что он вот-вот предоставит мне шанс… Португалец вне всяких сомнений профессионал своего дела, но сейчас я доверяю больше Леонардо, — человеку который прошел через футбол собственными ногами и прошел успешно”.

“Вот как раз “Милан”, по моему мнению, играет в более классический футбол, поэтому они чуточку лучше своего оппонента. Хотелось бы вычеркнуть из памяти прошлый год. Теперь, начинается новая история и новое приключение. Я желаю мести. Хочу отобрать Скудетто у лидера, хочу найти баланс с командой, которого мне так не хватало в прошлом году. Я постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы вернуться на прежний высокий уровень”, — цитирует бывшего футболиста “Ромы” calcionews.net.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. не верится мне ему!!!другого он сказать и не мог!!!водил недавно за нос Марсель француский.якобы подписывая контракт!!!и там его ждали!!!хитрец мансини!!!и характер у него поход под стать!!!про милан как бы так же потом не заговорил!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: