Домой Соперники Милана Лучано Моджи ставит на «Милан»

Лучано Моджи ставит на «Милан»

10

luchano_modzhi

Бывший директор «Ювентуса» Лучано Моджи предположил, что «Милан» выиграет скудетто после приглашения форварда Златана Ибрагимовича.

— Думаю, «Милан» победит в чемпионате, он превосходит «Интер», — приводит слова Моджи «Спортбокс» с ссылкой на Football-Italia. — У «Ромы» же есть одно слабое место. Тренер Клаудио Раньери пытается подражать Жозе Моуринью, и мы видим, что из этого получается.

Также сильный состав у «Наполи» благодаря двум игрокам – Кавани и Лавесси.

Напомним, в Серии A «Милан» и «Интер» делят вторую строчку, набрав по 11 очков.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не понимаю как так можно подумать после прихода в такую команду,1-го игрока как ибра и «- Думаю, “Милан” победит в чемпионате, он превосходит Интер».На деле оказуется,что ибра только всё портит,помимо того ему вообще надо насосо разбить,мудаку

  2. Бывший директор “Ювентуса” Лучано Моджи предположил, что “Милан” выиграет скудетто после приглашения форварда Златана Ибрагимовича.
    “Милан” победит в чемпионате, он превосходит “Интер”

  3. За совокупность его действий в общем.Он какой-то ах*евший,делает что хочет(удар страссеру),в первый раз таких людей на футбольном поле вижу.Тем более он из интера.Это тока общее,без моего…Вобще не хочу тему поднимать и больше на счет этого буду стораться не разговаривать.

  4. SnaipeR — понятно, согласен что у Ибры тяжелый характер, как человек он мне тоже может быть не очень приятен, но я учитываю только одно — его полезность для команды, а остальное мне не важно…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: