Домой Трансферы Милана «Лос-Анджелес Гэлакси» предложил Роналдиньо выгодный контракт

«Лос-Анджелес Гэлакси» предложил Роналдиньо выгодный контракт

10

ronaldinho

Атакующий полузащитник «Милана» Роналдиньо может продолжить карьеру в «Лос-Анджелес Гэлакси».

По информации «Спорт-Экспресс» с ссылкой на SportItalia американский клуб предложил 30-летнему бразильцу трехлетний контракт, по условиям которого игрок заработает 32 миллиона долларов.

Итальянские СМИ сообщают, что «Милан» намерен получить за трансфер футболиста 10 миллионов долларов. В минувшем сезоне Роналдинью провел 36 матчей в чемпионате Италии, забил 12 мячей и отдал 18 результативных передач.

Напомним, что за «Лос-Анджелес Гэлэкси» выступает Дэвид Бекхэм, который вторую половину минувшего сезона провел в «Милане» на правах аренды.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Игрок ценный, замену ему, да и во всем мире нет! Посмотрите, он же высококлассный игрок, он не только игрок с большими амбициям связанные с Миланом, но и еще в добавок всемирно известный бренд! Продавая его за 10 миллионов когда он приносит в копилку Милана значительно больше(играя за нее соответственно), то значит Берл с Галом вообще забыли что такое бизнес.

  2. Новый наставник итальянского “Милана” Массимилиано Аллегри заявил, что клуб не намерен продавать бразильского полузащитника Роналдинью, сообщает Reuters. Итальянский специалист отметил, что он очень рассчитывает на футболиста в новом сезоне.

    лан хоть так=)уф=)ррр=)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: