Домой Трансферы Милана Летом в «Милане» появится Марио Йепес

Летом в «Милане» появится Марио Йепес

15

yepes

Об этом твердит авторитетная Corriere dello Sport.

Защитник «Кьево» как раз подходит «россонери». Ему 34 года, летом он становится свободным агентом — ну чем не идеальный вариант без затрат получить уже не молодого но интересного игрока?

Колумбиец уже якобы согласовал все условия с «Миланом». Его зарплата составит примерно миллион евро в год. Сегодня агенты игрока встретятся с руководством итальянского гранда дабы окончательно обсудить все финансовые детали.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Пусть лучше молодежку выпускают а не старперов соберать… хватит может… и так уже через паару лет не кому будет играть.. нет преспективы…:((( покупают разных йепесов, а продают гуркюфов.. так держать.. глядиш стакими темпами далеко не уедеш… тогда еще пато и тиагу силву продать тогда воообщее будет шиколадно…;)

  2. Мдя…… Берлускони жмотяра.. хотя бы 3 миллиардв далбы Милану.. у самого 10 миллиардов.. еще когда разводился 400 лимонов в пустую пустил..(( Бля надо молодых..ссуукаа.. но в защиту и 30 ние подойдут..

  3. А автор статьи тоже смеется, как раз подходит говорит,34 года ему,чем не идеальный вариант.эх Милан,не тот человек управляет клубом.в жопу галиани,надоел он со своим антиквариатом.на другом сайте читал новость что Милан подписал перспективного юниора,лет 15 вроде ему было написано (не помню кого) и там кто то написал коммент; Милан подписал ОТЦА перспективного юниора.сначала я тоже смеялся,но потом обидно за клуб и вроде мы в 21 веке больше всех всего выиграли,а всё равно из за возраста игроков Милана клуб не любят.если честно мне хотелось бы увидеть новых Мальдини,Барези,молодых игроков из клубной академии Милана,если не способна владения давать главной команде перспективных игроков то уволить на хрен надо всех там тренеров.по моему идеальный вариант было бы самим выращивать игроков в молодежке и заигрывать их в главной команде,это ещё дешевле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: