Домой Клуб Милан Леонардо: «Теперь продолжим погоню за «Интером» в Серии А»

Леонардо: «Теперь продолжим погоню за «Интером» в Серии А»

6

leonardo

Леонардо после разгромного поражения от «Манчестер Юнайтед» (0:4) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылета из Лиги чемпионов призвал не посыпать голову пеплом.

— Мы должны проанализировать, почему результат получился столь неутешительным, но позже, сейчас не время, — приводит слова Леонардо официальный сайт УЕФА. – В первом матче, в Милане, мы заслуживали большего, но в ответной встрече победа «МЮ» была закономерна. Они здорово провели стартовый отрезок, забили быстрый гол, после чего им стало нетрудно довести встречу до победы.

Наставник красно-черных ответил, что «Милан» столкнулся с кадровыми сложностями.

— За пару часов до игры мы потеряли Алессандро Несту, в перерыве мне пришлось снять с игры и его сменщика Даниэле Бонеру, — сказал Леонардо. – Потом решил рискнуть, передвинув в центр обороны номинального хавбека Массимо Амброзини, но это не сработало.

— В этом сезоне мы провели в Лиге чемпионов немало запоминающихся матчей, — резюмировал молодой тренер. – Конечно, забыть столь болезненное поражение будет нелегко. Но мы не будем посыпать головы пеплом и продолжим погоню за «Интером» в Серии А – нас разделяют всего четыре очка, а впереди 11 матчей, — цитирует бразильца издание sportbox.ru

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: