Домой Клуб Милан Леонардо рассказал о матче «Милан» — «Ливорно»

Леонардо рассказал о матче «Милан» — «Ливорно»

10

leonardo

Главный тренер «Милана» Леонардо после матча 22-го тура серии А против «Ливорно» (1:1) посетовал на плохую реализацию моментов, а также рассказал, каково состояние форварда Марко Боррьелло, который столкнулся головами с игроком гостей и был отправлен в больницу.

«У нас выдалась непростая неделя, но все три матча получились разными. Выиграй мы у «Интера», могли бы изменить ход борьбы за скудетто. Затем вылетели из Кубка Италии, ну, а сегодня все, чего нам не хватало, – завершающего удара.

Нам было необходимо сыграть хорошо. В целом, матч против «Ливорно» мы провели не лучшим образом, но и ужасно не выглядели. Мы всего лишь не воспользовались шансами, созданными в игре против засевшего в обороне соперника.

В моменте с фолом Лукарелли на Тиаго Силве должен был быть назначен пенальти, но если бы мы реализовывали то, что создали, то и говорить об этом инциденте не пришлось бы. Что касается Боррьелло, то отправили его в больницу в перерыве, чтобы убедиться, что с ним все хорошо – у него немного кружилась голова после столкновения с соперником», – цитирует Леонардо sports.ru со ссылкой на Football Italia.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Не опытный тренер!если соперник забивает и мы проигрываем,он не может и не умеет повлиять на ситуацию,надеется на индивидуальное мастерство футболистов,а как оказывается они тоже не роботы,ветераны не выдерживают 3 матча в неделю

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: