Домой Клуб Милан Леонардо рассказал о матче «Милан» — «Лацио» (1-1)

Леонардо рассказал о матче «Милан» — «Лацио» (1-1)

1

leonardo

Главный тренер «Милана» Леонардо после ничьей с «Лацио» (1:1) в целом положительно оценил действия на поле своих подопечных. По разным причинам у «россонери» не смогли выйти на поле ведущие игроки: Роналдиньо, Алессандро Неста, Андреа Пирло, Алешандре Пато и Клас Ян Хюнтелар, поэтому Лео выбрал непривычную для себя схему 4-4-2. Бразильский специалист также поделился своим мнением о шансах красно-черных на скудетто.

«Мы начали матч очень хорошо. Те футболисты, которые вышли на поле вместо травмированных, показали добротный футбол, однако затем они подустали. По сравнению с встречей с «Пармой» подопечные прибавили в движении. В целом, я удовлетворен», — цитирует «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Football Italia бразильского специалиста.

«Может ли «Милан» по-прежнему надеяться на скудетто? Это странный сезон в Серии А. Думаю, способны побороться за чемпионство. Осталось семь игр, каждая из которых может стать решающей. Главное, чтобы наши лидеры восстановились после травм. Что касается моего будущего на посту главного тренера «Милана», думаю, сейчас не время обсуждать эту тему», — заметил Леонардо.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: