Домой Клуб Милан Леонардо официально покидает «Милан»

Леонардо официально покидает «Милан»

39

leonardo

Главный тренер «Милана» Леонардо заявил на пресс-конференции, что покинет клуб после окончания сезона. Бразилец ранее уже говорил о своем желании вернуться на родину, чтобы больше времени проводить со своей семьей. Также у Леонардо были напряженные отношение с владельцем клуба Сильвио Берлускони, и сегодня наставник «Милана» официально объявил о своем уходе. Напомним, что в эти выходные «россонери» предстоит провести заключительный матч сезона против «Ювентуса».

«Сейчас все предельно ясно. Наше сотрудничество подошло к концу. Мы встретились сегодня утром и совместно приняли это решение», — цитирует Леонардо издание «Спорт-Экспресс» со ссылкой на официальный сайт «Милана».

39 КОММЕНТАРИИ

  1. Жалко, что Лео уходит, я считаю, что он провёл хороший сезон с таким составом…
    Удачи Лео в тренерской работе в будущем, если он сменит Дунгу я буду очень рад этому))
    Респект Леонарду — ты хорош!!!)))

  2. Спасибо Лео за всё спасибо игроку, спасибо начальнику скаутской службы, спасибо трнеру!!! Для меня он навсегда красно-чёрный!!! Что то у него получилось что то нет. Удачной карьеры!!! Может потом когда он уже вырастет в опытного специалиста вновь возглавит Миланелло и все будут трещать по швам!!!
    Теперь меня волнует другой вопрос кто следующий тренен Милана, думвю вас это тоже волнует не менее. Хотелось бы конечно видеть уже сосотоявшегося тренена. А не вроде Тассоти при всём уважении к нему, но вроде достаточно экспереминтировать. Я бы хотел видеть в Милане Липпи ИМХО!!! А в первую очередь я бы хотел видеть грамотную трансферную политику…

  3. Да ты чё он ещё сверху даст 200 миллионов чтоб новичоков понакупать, но знаите что боюсь что вместо лео могут поставить тасотти, на которого мало можнон надеится…
    я так думаю по крайней мере

  4. Тассоти, я против него ничего не имею против, но пойдёт у негог или нет гадай, на много лучше взять кого то по круче типо райкарда, который в галатасарае штаны просиживает, или ещё кого нить подыскать…

  5. андрей, при всём уважении это бред. Из твоего списка (не считая наших) реально нужны Cesc Fabregas и возможно Fernando Torres (которого так обидно упустили), а остальные ненужны(каждый по разным причинам- стоимость, стиль и т.д.)

  6. этот тренер подарил нам новый,бегающий,борющийся милан.именно он подарил нам надежду на скудето,чего карло не мог сделать многие годы.именно он лучший тренер в мире. ЛЕО СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ,УДАЧИ))))))

  7. Gigi ты дибил Лео класный тренер к нему уже привыкла команда и если будут хорошие трансферы то лео смог бы показать потрясающий футбол, а с приходом нового тренера у милана могут быть ещо больше проблем

  8. уже начинаю завидывать другим топ клубам(((все кем то интересуются,кто чуть ли не по 10 человек просматривает…а мы?…а у нас берлу заболел(…озила хотят 21 летнего брать…всего 8-10 в фунтах…а у нас 10 челов уходить собираются(…и никаких покупок(….эх….

  9. Берлу конечто подонок,но он дал нам команду за которую вы болеете и которая выиграло не раз ЛЧ и он купил много игроков кем вы гордитесь и восхищаетесь,кем был милан до Берлу???да ни кем!так что изначально скажите ему спс!!!!

  10. Что и следовало ожидать после столь не стабильного футбола.спасибо Леонардо за хорошую работу,но наверное был бы у него опыт смог бы и получше.футбол в исполнении Милана был как шампанское,но шампанское выдыхается что мы и видели после серьезных поражений.футбол при Анчелотти внутри чемпионата нас не громили 4-0 или ещё как то,стабильность хоть какая та была. В челси вон он как высоко забрался,были бы у него в Милане такие игроки,равных нам не было бы. А на счёт будущего хочу что бы Милан возглавил Ф.Райкаард,отличный тренер

  11. Milаn fаn в 2006 году руководители Милана не рискнули его подписать,хотя всё лето читал что он перейдет в Милан,что уже дело за малом,поставить подписи и всё,и сам он говорил что не откажется от такого предложения.в итоге купили Р.Оливейру и он у нас закис,а Торрес остался в своём клубе и в 2007 перешел в ливер,и заиграл очень сильно.а руководители Милана в очередной раз лоханулись

  12. за смеха ради…все торресами и вильями интересуется…а вот кем мы)))…»Милан» заинтересован в датский центральный защитник Пер Kroldrup («Фиорентина»), итальянский полузащитник Андреа Lazzari (Кальяри), чилийский атакующий полузащитник Хайме Вальдес (Аталанта), а также бразилец Нене (Кальяри) и бразильский атакующий полузащитник Эдер (Эмполи)

  13. да и тем же рафиньей интересуется уже дженоа)))берлу похоже окончательно умер…хотя это всего лишь слухи…но если мы уже интересуемся игроками калибра эмполи и кальяри…точно развалом попахивает щет(((

  14. а на счёт лео…В 40 лет, Леонардо был игрок, менеджер и тренер в Милане, он имел все возможные роли.очень многое он сделал для милана,включая приезд кака и пато!!!. Это то, что Йохан Кройф также сделал в Барселоне, но он старше Леонардо. У нас Лео начал свое путешествие в 1997 году, за исключением нескольких месяцев в 2001 году, когда он вернулся в Бразилию, связь длится уже 13 лет. Помимо трёх ролей, Леонардо был основным для Фонда Милан, очень важно, что он сделал для нас.и вот счас он уходит(((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: