Домой Клуб Милан Леонардо не доволен игроками «Милана»

Леонардо не доволен игроками «Милана»

12

leonardo

Главный тренер «Милана» Леонардо после проигрыша «Палермо» (1:3) в матче 35-го тура чемпионата Италии посетовал на необязательные ошибки в исполнении своей команды.

«В этом матче мы всё делали неправильно», — приводит слова Леонардо издание Football Italia. «В частности, в стартовые 20 минут мы обязаны были сыграть гораздо лучше. Двух голов вполне можно было избежать. В итоге нас наказали за наши ошибки. И это преимущество позволило «Палермо» одержать победу. После перерыва мы оживились, отыграли один мяч и даже могли сравнять счёт, но третий мяч в наши ворота перечеркнул все усилия моих подопечных».

После 35-ти туров Серии, А «россонери», набрав 62 очка, занимают третью строчку в турнирной таблице.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Судя по высказываниям «интериста», можно судить, какой контингент болеет за «Интер». Ничего вразумительного не смог сказать, только обливает ушатом говнеца, которого накопилось до первых чемпионских титулов «Интера» в 21 веке слихвой. Накопилось,как видно, много, поэтому и обливает всех и всяк… Моуриньё ваш молодец, но, слава Богу, у нас есть свой «Гвардиола» и свой «Месси». Время покажет… Лучше опасайся Раньери со своей «Ромой» и «Барсы», а то останетесь как всегда без Кубка Чемпионов и возможно без скудетто..

  2. бабок три сезона нет!!!анчелоти два года как раз и сваливал тож всё по вине одного чела!!!а чел этот берлу!!!и если бы не кака который выглядел по мне лучше чем счас месси…у милана бы началось тако и раньше!!!

  3. Моё мнение- футболисты и тренер не хотят сейчас поднимать шумиху по поводу того, кто прав, а кто виноват лишь по тому, что сезон не закончен и положение весьма шаткое, разрыв в очках между нами и «Сампой» небольшой. Поэтому прилюдное посыпание головы пеплом и признание своей несостоятельности как тренера и команды- это никому не надо. Зачем нагнетать ещё напряжения в коллективе, если оно и так уже зашкаливает. Давайте решим минимальную задачу, которую возможно ещё выполнить- попадание в зону Кубка Чемпионов. А по окончанию сезона будем делать разбор полётов. Это будет честно со стороны болельщиков к самим игрокам и тренеру.Какой бы плохой ни был результат и как горькое бы ни было поражение, всё таки к любимому клубу нужно относиться с уважение.

  4. Сейчас уже ничего не решишь :(… давление нужно оказывать на руководство… понятно, что не тренер виноват, что лазарет полон травмированных, а скамейка у нас явно не длинная… если в межсезонье никого не купят, то тогда будет полный alles kaputt!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: