Домой Трансферы Милана Леонардо может вернуться в «Милан»?

Леонардо может вернуться в «Милан»?

5

leonardo

По информации издания «Спорт-Экспресс» «Милан» может вернуть Леонардо на пост главного тренера команды. Основным фаворитом на эту должность является наставник «Кальяри» Массимилиано Аллегри. Сам специалист не прочь перебраться в Милан. Однако президент клуба Массимо Челлино не хочет отпускать тренера. Действующее соглашение Аллегри заканчивается лишь через год. Если «Кальяри» не отпустит наставника, то «Милан» может вернуть бывшего рулевого Леонардо, который возглавлял гранд в течение прошедшего сезона.

Галлиани должен был встретиться с Челлино на этой неделе, но босс «Кальяри» до сих пор находится на отдыхе в Майами. «Милан» хочет побыстрее определиться с именем нового наставника, чтобы скорректировать трансферную политику. По данным sportmediaset, Галлиани уже связался с Леонардо.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну да и после всего он вернется…. Тассоти есть на крайний случай… Пускай объявление в газету подадут о поиске тренера, или поставят придурка каким можно будет манипулировать, нафиг тренер нужен, если решают всё эти два болвана

  2. Самому Лео нет смысла приходить. Со стороны Милана это полный хаос, абсолютное отсутствие всякой мысли в голове. Выгнали Лео, а сейчас Кальяри морочит голову и нового тренера так и нет.
    Никогда не поверю, что Берл признал свои грехи. А ставить Лео свои условия Берлу не получится. Надо реально смотреть на вещи. Если Милан серьезно не тратился на трансферы в последние годы, то будет Лео или нет, ничего не поменяется

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: