Домой Трансферы Милана Красич пока еще не определился с клубом

Красич пока еще не определился с клубом

8

krasich

Марко Налетилич, агент хавбека «ЦСКА» Милоша Красича, заявил calciomercato.it, что его клиент не подписывал соглашения с «Ливерпулем», поэтому вопрос его перехода в «Милан» по-прежнему открыт. Налетилич также рассказал, что армейским полузащитником интересуется ещё ряд клубов, в числе которых, мадридский «Реал».

«Ни с «Ливерпулем, ни с кем-либо из многочисленных клубов, интересующихся Милошем, соглашений мы не подписывали. Это относится и к «Милану». Переход может состояться только, когда «россонери» будут готовы заплатить за него сумму, запрошённую ЦСКА. То есть как минимум, 15 млн евро.

Могу сказать, что на Красича претендует и мадридский «Реал». Милош большой игрок, предназначенный для большой команды. В этом нет никаких сомнений», — цитирует Налетилича championat.ru со ссылкой на итальянское издание.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ещё как нужен,хватит уже надеяться на ветеранов,нужно покупать молодых игроков,и Красич нам очень бы пригодился,с его скоростью на фланге можно будет рвать оборону интера,а если упустим то альтернативы ему пока нет.без сомнения отличный игрок! Я за Красича!

  2. красич игрок топ класа,он нам очень нужен и мы забудем об нашем правом фланге надолго, да ище за 15 лямов!!!
    вы токо спомните конец прошлого года с его участием,какие голы,какие передачи,блестательный игрокЙ!))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: