Домой Трансферы Милана Кевин Кураньи мог оказаться в «Милане»

Кевин Кураньи мог оказаться в «Милане»

16

kuranyi

Новобранец московского «Динамо» Кевин Кураньи, о чьем переходе из «Шальке» было объявлено 9 мая, по слухам, заработает за три года в России около 18 миллионов евро. Однако спортивный директор клуба Константин Сарсания в дальнейшем опроверг эту информацию.

Оказывается, три-четыре месяца назад интерес к Кураньи проявил один из грандов европейского футбола — итальянский «Милан». Доверенное лицо «Милана» пообщалось с агентом Кураньи на предмет возможного перехода этого футболиста в клуб Сильвио Берлускони. Однако запрос Кураньи по зарплате оказался неподъемным для нынешних стандартов «Милана», из-за чего переговоры были моментально прекращены, информирует sportbox.ru со ссылкой на Bobsoccer.ru.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Срок контракта Беллетти истекает, и он может уйти в качестве свободного агента, а Деку остался один год, однако ему позволят уйти задаром, если он пожелает вернуться в Бразилию. Феррейре по контракту осталось три года, однако, имея в составе Жозе Босингву и Бранислава Ивановича, «Челси» даже готов заплатить ему, чтобы обеспечить его уход — вот кто придет к нам этим летом….

  2. вот первого ещё можно остальные на хуй не нужны, хотя как интересно Баллотели будет вести себя в клубе если футболки кидать и оскорблять футболистов то на хуй это надо!!! А если он кинул футболку что бы доказать любовь Милану то милости посим…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: