Домой Игроки Милана Каладзе в гневе

Каладзе в гневе

11

kaladze

Защитник «Милана» Каха Каладзе заявил, что если и дальше не будет попадать в состав, то вскоре покинет клуб. «Я не играю вообще, поэтому в июне я могу уйти», — сообщил Каха.

«Леонардо не ставит меня в состав с матча против «Цюриха», где я был одним из лучших. Что-то тут нечисто», — говорит грузинский легионер.

«Милан» отреагировал почти мгновенно:

«Заявления Каладзе не останется без нашего внимания. Клуб применит к футболисту санкции согласно действующих правил», — гласит заявление «россонери», цитируемое football.ua

Сразу же после обещанных санкций, Каха быстро осознал свою вину перед итальянским клубом.

«Извиняюсь перед клубом, тренером, командой и фанатами, — реабилитировался Каладзе. — Я позволил себе лишнего, употребив не те слова».

«Это была вспышка гнева, которая быстро улетучилась. Когда не играешь — начинаешь нервничать… И я выпустил эмоции наружу, а так поступать нельзя».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Каладзе один из ветеранов клуба.Но дело в том что 100% место в основе занимает Неста,и Т.Силва не плохо играет,Каха может заменить их только либо когда трамвы или дискваификация.Но Лео предпочитает других защитников,видимо не видет в Каладзе в обороне.Да и прошлый сезон ещё при Анчелотти Каха не много играл.

  2. Согласен с тем, что он опытный,но одного опыта в защите мало. Мне кажется, что лучше делать упор на более молодых защитников и больше им доверять. А становиться в стойку и кричать,что ему не дают играть- это недостойно профессионального футболиста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: