Домой Трансферы Милана Кака собирается в Милан

Кака собирается в Милан

107

kaka

Полузащитник «Реала» Кака уже в зимнее трансферное окно может продолжить карьеру в Италии, а именно в Милане, сообщает «Советский Спорт» с ссылкой на Panorama.

По сведениям издания, «Реал» уже несколько месяцев ведет переговоры о переходе Кака в миланский «Интер». Посредником здесь выступает экс-тренер «нерадзурри» Жозе Моуриньо, который общался на данную тему с президентом клуба Массимо Моратти. Португалец поведал Моратти, что 28-летний полузащитник не может вернуться на тот уровень, что показывал в «Милане». На это президент «Интера» сказал, что готов подписать с игроком контракт. Вначале «нерадзурри» планируют взять бразильца в полугодовую аренду, а летом выкупить трансфер за 25 млн евро.

Также по информации  Panorama не исключено, что ФК «Милан» может побороться за своего бывшего игрока, однако это будет возможно, если клуб продаст Роналдиньо.

Как вы относитесь к переходу Кака в "Милан"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

107 КОММЕНТАРИИ

  1. не думаю что кака будет играть в футболке Принтера. и врядли он сможет помочь милану, на одного старика станет больше, потом до конца карьеры в составе милана, не уж.. Милану нужны только молодые футболисты. помню слова Владимира Стогниенко » Пату это будущее Милана, с таким будущем можно и Кака продавать!)

  2. Кака не перейдет в Интер 100% не такой он человек(в отличии от Буратиновича), а с Миланом вполне реальный вариант. Только вот кому Рони нужен.. может Фенербахче и т.п. но много бабосов за него не отвалят

  3. RONALDINHO80FAN, в прошлом году Милан зависил от него, еслиб не он то в атаке ничего не двигалось и Леонардо с этим ничего не делал, цена таких действий в атаке была слабость защиты. В этом сезоне появились игроки которые способны заменить его и даже сыграть более полезней для команды.

  4. Во первыз Рони щас идет на в рост снова.. это хорошо давая пасы и се такое..КаКа Милану не нужен(хоть он мой любимый игрок в Милане был)он щас травмирован и врядли он наберет ту форм у которая нужна Аллегри и будет он сидеть в запаске ,а кому надо 25 лямов кидать,что бы игрок сидел?? тем более мы и так в долгах поуши лучше кого том Адебайора Вэйла и тд

  5. Еще одна печальная новость:

    Corriere dello Sport: «Ювентус» договорился с «Вольфсбургом» о трансфере Джеко

    «Ювентус» договорился с «Вольфсбургом» о приобретении форварда Эдина Джеко, передает Corriere dello Sport.

    Сумма трансфера оценивается в 30 миллионов евро, часть из которых туринцы заплатят, передав права на двух своих футболистов. Планируется, что Джеко станет игроком «Ювентуса» будущим летом.

    По данным итальянского издания, в сделку включен 10-миллионный трансфер Диего, перешедшего в «Вольфсбург» летом», а также переход Мохамеда Сиссоко, который должен отправиться в клуб бундеслиги. Трансферная стоимость Сиссоко составляет 10 миллионов евро.

    Таким образом, «Ювентусу» остается заплатить еще 10 миллионов, чтобы полностью выкупить права на Джеко

  6. Ronaldinho80, с Рональдиньо Милан не выиграет ничего, с семью игроками в защите любой топ клуб порвет такую оборону, пути решение такой проблемы это уход когото с фланговых атакующих играков.

  7. RONALDINHO80FAN, повторюсь, с семью игроками в защите любой топ клуб порвет такую оборону, нужно чтото с этим делать, нельзя двигатся дальше в таком ритме, Милан просто с такой игрой останется без титулов.

  8. 1vitalik1 НУ ВОТ ВИДИШЬ А ТЫ ГОВОРИШЬ РОНИ НЕ НУЖЕН НАОБОРОТ ЧЕМ КАК ПОКУПАТЬ, ЛУЧШЕ КРАЙ ЗАЩИТЫ БЫ УКРЕПИЛИ, ВОТ НАПРИМЕР НЕДАВНО НОВОСТЬ БЫЛА ЧТО МИЛАН ХОЧЕТ РАМОСА ВЗЯТЬ ЧЕ НЕ ВЗЯЛ, ОН БЫ НАМ ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛСЯ

  9. прикольно=) самая обсуждаемая тема… Как мне не симпатичен Кака, я б не хотел его перехода назад (точно как возвращение Шевы). В данном случае, лучше оставить Рони, хотя походу он уйдет, точнее ему выбора не дадут…как когда-то Кака(он возместил долги), зарплата самая большая-по моему минус 1 лидер(РОНИ), замена Рони есть — Робинхо =), следует Кака трансвер неудачный. Лучше молодого типа того же Гансо или Поли или Пастора или Педро Леона, кого нибудь на смену старперов..

  10. 1vitalik1. Вспомни эпизод с Шевой когда Милан арендовал и че он показал? НИЧЕГО!!
    я не против Кака но Рони лучше на гьолову Кака если бы Кака такой крутой был бы как че он не помго Бразильцам Голландцев выиграть?? Рони щас на подьм идет!! Надо покупать таких игроков которые стоящие в своем плане..Если не устраивает защита зачем избавляться он сразу от Рони ?? вон есть Оньеву Оддо Янки убрать их надо и хороших типо Бэла и там много хороших защитников купить..

  11. Ronaldinho80 — у Кака игра не пошла как раз когда Рональдиньо перешел в Милан, они стали друг-другу мешать на поле, правильно, раньше игра строилась на Кака, сейчас на Рональдиньо, только не надо писать типа «Милан еще в прошлом году страдал из-за него потому, что на нем игра строилась» — Милан НИКОГДА НЕ СТРАДАЛ ИЗ-ЗА КАКА!!!!!!! САМЫЕ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ МИЛАНА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ ЭТО ШЕВЧЕНКО И КАКА!!!!!!!!, РОНАЛЬДИНЬО ЕЩЕ ПОКА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛ С МИЛАНОМ!!!!!!

  12. Redondo. я имею ввиду что я последнее написал… я имел ввиду щас он Милану ненужен он щас нев форме он стареет..и тд он мой любимый игрок был.. а щас Пато мой любимчик..и Кака выиграл все титулы молоым а не под 30 лет если Рони в Милаене оказаля раньше может и он тоже ченить ваыиграл.. когда Кака звездел этого нельзя отрицарь команда была молодая (наши сегодняшние старики)звездная она и рвала всех..

  13. Ха, все так рьяно стали обсуждать варианты с Кака и Ронни в Милане)))
    В Милан Кака точно не перейдет, да и в Интер скорей всего нет.
    Что касается теоретического возврата Кака в Милан, то мое четкое мнение что не нужно. На свой прежний уровень в Милане он уже не выйдет.
    Роналдьньо — противоречивый игрок, у него есть минусы и плюсы. Но что касается его ухода, то это не вариант. Да, в конце лета я писал что лучше для команды если он уйдет. Но это в случае если взамен его купят другого хорошего игрока

  14. Значит Кака продало руководство,то есть он ушел не по своей инициативе.Возвращать его обязательно,но если взамен Рони то….НЕТ.Самый прекрасный вариант,взять его в аренду,интер же планирует так.. А вообще

  15. stoun10
    не спеши его отправлять в жопу!! когда то мы радовались его голам считали его лучшим игроком! это не уважительно.. нада его уважать он этого заслужил. его продали из-за денег! он не хотел уходить из милана! скорее всего он в милане не будет играть!

  16. А во всем этом виноват не Кака и даже не Берлускони а Реал, который скупает звезд пачками и разрушает команды, давно уже пора ввести лимит на трансферные стоимости игроков что-бы не было больше такой херни.

  17. FleXTeR — я имел ввиду ограничение на такие огромные трансферы как 250 миллионов, которые потратил Реал в прошлом году, я думаю если ввести лимит на трансферы скажем не более 50-100 миллионов футбол от этого не пострадает…

  18. я соглаен с людьми, кто говорит что реал портит игроков, а разрушать клубы это бред, нужно покупать новых или стрить схемы, допустим манчестер юнайтед прям хуже не стал после ухода бекхэма, нистелроя, роналду.. счас уйдет руни в реал зимой я уверен что мю не расклеится как милан, дальше кака великий игрок вписал свое имя в великих достойных футболистов в истории милана, так же как шева, но зачем он счас нужен если есть рони, и зачем рони уходить — он хочет попасть на мир 2014 может его и возьмут.. Ещё хочу сказать что не надо защить кака что он не хотел уйти.. он выиграл все с миланом, если бы он очень был бы против например Роналду примерно с 2005- 2006 отказывал реалу, и как раз реал это его мечта с детства, так что кака мог бы выдвинуть протест, плюс бекхэм в своем интервью сказал что кака хочет перейти в мадридский реал летом.. даже если долги — слово за игроком, не могли бы такого игрока продать в реал..

  19. Реал и сам не выигрывает от такой политики — покупки звезд пачками. Сейчас уже и Челси не стал в тупую сорить деньгами и покупать всех подряд. Сейчас там ориентир на командную игру, приправленную рядом звезд. В результате играют они мощно и солидно. А Реал … ну он еще не дорос до понимания простых истин. Там правит футбол ради денег, а не деньги ради футбола. Маркетинговая машина, а не спортивный клуб …

  20. zolo — Роналду примерно с 2005- 2006 отказывал реалу — однако-ж все равно-ж перешел в реал?, Кака тоже отказывал на первое предложение реала и Шевченко тоже, однако все они перешли, потому-что как можно не перейти когда руководство этого хочет, а поставить ультиматум и что сесть на банку?, Кака в той ситуации вынужден был уйти, он не за деньгами погнался как некоторые…

  21. почему все говорят, что КАКА руководство продали?? Он сам всю жизнь мечтал играть в Реале и неоднократно об этом высказывался. Ведь Ман Сити предлагал за него и большие деньги, чем те , за которые он в Реал ушел

  22. пацаны . сказать честно я очень благодарен этому без сомнения великому игроку за все его действия и победы для милана , так же когда я читал статьи про преданость его и про то что он хотел стать символом этого клуба я просто гордился что есть такие люди держащие своё слово . и вот когда я прочиталпро то что он проходит мед обследование в реале у меня просто всё перечеркнулось . я ему желаю успехов в карьере и ещё раз с уважением говорю спасибо . но рад ли я ему буду снов ой ответ нет !

  23. Redondo — некоторые? ну я незнаю кого ты имеешь ввиду, допустим бекхэм почти до 30 лет проиграл там прям с дубля — была ссора, роналду — реал мечта (любимый игрок фигу), нистелрой я незнаю.. а вот на счет руни — его пресса говном поливает и он думает что реал это его спасение. поживем увидем..
    просто кака не поперло в реале такое бывает.. так же как шева в челси он вообще никакущий.. а как хорош он был в милане. просто не всем игрокам дано играть на высоком уровне в любом чемпионате. суньте месси в английскую погоду и костоломов ебланов типо шаукросса, де ёнга. и тд .. Нам нужна защита нужны игроки по бровке типо эшли коула , рамоса..

  24. Redondo не обращай внимание на неадекватов типа Stoun10 и Ronaldinho80.
    пишущие что изза Кака страдал Милан.
    Мы т.е. истинные фаны AC Milan знаем что к чему…
    а эти походу не ценят и не благодарны игроку за бесценные года проведённые в Милане!

  25. по постам можно определить троллей и антифанов Милана…
    КАКА продали без его мнения в Реал.
    А что ему оставалась делать…
    Я не думал что у такого игрока и человека как Кака будут нелюбители,особенно среди россонери

  26. daulet_kz — ты думаешь такое отношение только в милане? ахха
    ну когда уходил фигу в реал из барсы его вообще чмырили фаны барсы, бекхэм ушел перешел так сразу весел плакат 23 предатель. только спустя время остыли.. да много случаев, когда лучший игрок переходит большая часть просто так грязью поливает..

  27. Я снова повторю
    Кака не хотел никуда уходить…
    Даже предложенные шейхами бешенные бабки за него не смогли его сломить,а с Реалом был другой случай…
    Тут как раз во всём замешан наш уважаемый президент Сильвио Берлускони
    Он зная что Кака будет играть с незалечимой травмой всю жизнь решил сделать бабос на «бракованном товаре»,а Реалу нужны были звёзды,на то время самыми яркими на небосклоне было Трио-Роналду-Месси-Кака…
    Само имя «Кака» окупалось за счёт рекламы и всякой аттрибутики и т.д.

    Так вот Кака-останется у меня как символ Милана!!!
    Честно мне жалко тех кто порочить его имя,вам походу делать нечего как обливать грязью всех подряд!

  28. daulet_kz — ты думаешь все настолько серьезно с Какой? честно говоря для меня это плохая новость что у Кака незалечимая травма, очень будет жаль если он не сможет больше показывать ту игру что показывал раньше, в каком бы клубе он не играл…

  29. Redondo 7 — мой любимый игрок это бекхэм,но в любом случае кака великий в истории милана, я думаю ему надо подтянуться.. видите как получается озил играет хорошо, нету смысла мауру практику давать кака .. ему нужен твердый игрок.. озил молодой он растет. и реал его тоже мечта.. зидан любимый игрок.. в любом случае ты скажи какая позиция будет у кака? мы же не можем выпнуть рони..

  30. zolo — в этом то и все дело что если Рональдиньо останется то вдвоем они будут только мешать друг-другу, на мой взгляд лучше всего было-бы для самого Кака если бы он остался играть в Реале или может быть в Челси…

  31. daulet_kz — ты знаешь, я так подумал, в Реале тоже не лохи работают, все игроки проходят серьезнейший медосмотр, 67 миллионов заплатили за игрока и не выявили у него травму?, врядли это возможно, возможно он получил эту травму уже играя за Реал, но тогда тоже вопрос — что в Интере сидят лохи?, 25 миллионов тоже серьезные деньги за игрока с серьезной травмой, я думаю все-же что у него просто была травма и он растерял свою былую форму, хотя кто знает что там на самом деле было, не покатила у него игра в испании и все…

  32. ну нормально… в общем я уже тоже сказал, что у него не поперло в реале.. они же любят выпинывать игроков.. так же как и барсе.. только милан как мать терезза всех приютит и будет держать пока 50 не исполнится.. зато это по человечески выглядит..
    у зидана сначала тоже не перло, а его тоже хотели продать а потом он так заиграл что они в ахуе были.. и все он ключевой игрок… Я думаю кака — как бекхэм мой дом и клуб это милан — манчестер.

  33. Redondo 7 — я тоже.. но знаешь я вообще в мыслях не мог представить роналду в реале.. для меня это тоже было нечто.. но он же не в арсенал перешел.. так что нормально.. кака молодец что в сити не пошел я очень оценил его поступок.. ибо конечно реал в 1000 раз лучше.. даже если бесплатно.. я думал кстати что бекхэм вернется этой зимой.. а тут я думаю ещё и тренер против. у него гаттусо ближе он же с ним играл ещё принс, тут вылечится амброзини.. а ещё фламини.. сложно..

  34. Ну и что вы думаете, на всех сайтах, на гол. ком., на трибалфутбол пишут что Лос-Анжелес Гэлакси предлагает Рональдиньо 4 летний контракт с зарплатой 60 миллионов евро за 4 года, ну и что вы думаете он откажется от 60 миллионов?, это в 2 раза больше чем он получает в Милане!, и там можно не напрягаться и гонять балду вместе с Бэкхемом, короче похоже Кака на самом деле перейдет в Милан, похоже они уже обо-всем договорились с Пересом…

  35. А я уже знаю как все будет, Берлускони задумал следующее: — Рональдиньо переходит в Лос-Анжелес, Кака переходит в Милан, Пато переходит в Манчестер Сити, итого: — Рональдиньо меняют на Кака, Пато уходит за 67 лямов в М.С., Берлускони кладет 67 лямов к себе в карман, хотите верьте хотите нет но по- моему все так и будет…

  36. daulet_kz. Сам ты неодекват.. и Я не писал чтро Милан изза Кака страдал( это мой любимый игрок) я писал чтоего покупать не нужно т.к он травмироан и очень серьзные у него травмы и врдяли он наберет ту форму которая у него была в Милане.. тем более он уже не молод..

    и еще раз я его не оскорблял и не наезжал на него я знаю иззакого он ушел..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: