Домой Соперники Милана Йохан Кройф рекомендует Марко ван Бастена

Йохан Кройф рекомендует Марко ван Бастена

7

van-basten

Почетный президент испанской «Барселоны» Йохан Кройф посоветовал руководству итальянского «Милана» назначить новым наставником команды своего соотечественника и экс-форварда «россонери» Марко ван Бастена, сообщает championat.ru со ссылкой на испанское издание Marca.

«Он был великим футболистом и, помимо всего прочего, отлично знает клуб и его философию. Поэтому нет причин для того, чтобы сомневаться в его кандидатуре», — заявил Кройф.

Напомним, что многие успехи «Милана» конца 80-х и начала 90-х связаны также и с именем ван Бастена, который вместе с Рудом Гуллитом и Франком Рейкаардом составлял великолепное голландское трио итальянского гранда.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Марко наводил панику на соперников.Этой троицы(если они в порядке) реально никто не мог противостоять.Кройф в футбольных кругах высочайший авторитет.Мое мнение с таких начинаний начинаются великие дела.Звучит немного пафосно,но надоел пессимизм…

  2. А я говорю что Франк Райкаард лучше,он уже всё выйграл.зачем ждать пока с Ван Бастена получится хороший тренер,когда есть уже состоявшийся тренер Райкаард,который уже всё выйграл.и барса при нём хорошо играла и сб.голландии. Я за Райкаарда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: