Домой Игроки Милана Издание Tuttosport считает, что Хюнтелар будет продан

Издание Tuttosport считает, что Хюнтелар будет продан

15

huntelar

По информации «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Tuttosport, руководство «Милана» собирается летом продать форварда Класа Яна Хюнтелара.

Голландец, приобретенный у «Реала», проводит неровный сезон в Италии. В нынешней серии А 26-летний футболист принял участие в 23 матчах, забив пять голов.

Информация об уходе нападающего из стана красно-черных не раз появлялась в итальянских СМИ еще зимой, однако голландец остался в «Милане». Сейчас серьезный интерес к нему проявляет ряд английских клубов.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Может ещё адаптируется — я в это верю. Очень давно слежу за карьерой Хунта, всегда мечтал чтобы его купил Милан, но чесно говоря игрок он не стилеобразующий. Не Веа, Шева или Кака. Хотя я его очень уважаю.

  2. А мне Хунтелаар напоминает Клюйверта, который в конце 90-х за «Милан» играл и толком ничего не показал. Надежд и ожиданий было много, а выхлопа практически никакого!!! Что Борьелло, что Хунта не могут взять инициативу на себя, т.е. создать момент. Им нужны хорошие полузащитники, которые выдадут пас на блюдечке и не факт, что они забьют. Поэтому полностью согласен с вышенаписанным, что это игроки почти полностью зависимые от полноценной и высокоэффективной полузащиты.

  3. Копелло,Клюйверту давал играть сколько нужно-не подошел,убрали,нормальный процесс.Такого класса игроки-это хорошие деньги. ЗАЧЕМ,Милану ломать голову про нападение,прежде чем не навели порядок в полузащите и защите.Только после этого надо делать выводы, кто,кому подойдет!!!продать этого отстойного хунта!!!!!!!!!!! купить торреса-глупость,я бы еще мог понять Дрогбу или Ибру(те-что в одного могут решать).

  4. Какой дрогба какой ибра, они за эти деньги сами играть на поле выйдут!
    А хунта надо продать он ничего толком сделать не может!! Надо начинать с ЗАЩИТЫ сами видели в матче с палермо, как эти старики не могли отобрать мяч у этих быстроногих они их просто НЕДОГОНЯЛИ!!!!И дида хорош, до мяча в девятку 20 сантиметров а он подпрыгнул, как-будто он весит 150 кг!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: