Домой Игроки Милана Интервью Роналдиньо

Интервью Роналдиньо

4

ronaldinho

Бразильский нападающий «Милана» пообщался с представителями Sky Sport 24.

«Очень рад, что мне удается проводить такой хороший сезон, все идет отлично. Должен отметить, не только я работаю в поте лица, но и вся команда — это немаловажно. Благодаря партнерам, я могу проявить себя во всей красе», — говорит бразилец.

«Отставание от «Интера» сократилось до четырех очков, и мы не теряем надежду. Считаю, что «Милан» может претендовать на чемпионство — конечно, будет сложно, но ничего невозможного нет».

Также Роналдиньо заявил, что он еще докажет, что достоин внимания тренера сборной Бразилии Карлоса Дунги и поездки на чемпионат мира в ЮАР, сообщает испанская газета Marca.

«Моя цель заключается в том, чтобы вновь выиграть все, что я выиграл до сих пор. Мне хочется снова пережить все это. Думаю о национальной команде, так как у меня там много друзей. И я докажу, что достоин поездки на мундиаль», — сказал Роналдиньо.

Напомним, что ранее наставник пентакампеонов заявлял, что двери сборной для Роналдиньо не закрыты, и поездка на мундиаль всецело зависит от состояния игрока.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: