Домой Трансферы Милана Интервью Милоша Красича

Интервью Милоша Красича

8

krasich

Агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича Деян Яксимович поделился мыслями относительно будущего своего клиента, сказав, что армейцы не продадут футболиста менее чем за 15 миллионов евро.

— В данный момент мы можем говорить о неофициальных контактах, — приводит слова Яксимовича sportbox.ru со ссылкой на издание «Советский спорт». — Впрочем, пока эти контакты не приобрели формы конкретного предложения.

Когда была достигнута договоренность с ЦСКА о том, что Милош при поступлении достойного предложения уедет?

— Этот вопрос был поставлен и год, и полгода назад. Шесть лет в России, в одном чемпионате — многовато.

Возможно, поэтому Красич не лучшим образом провел стартовый отрезок в этом году?

— Нет, думаю, дело в другом. Посмотрите статистику — Милош традиционно довольно долго вкатывается в сезон. Но, вкатившись, очень долго держит форму не просто хорошую, а блестящую.

Какова цена, за которую ЦСКА продаст футболиста?

— Не менее 15 миллионов евро.

Такой пункт об отступных есть в контракте Красича?

— Нет. Но есть договоренность именно о такой сумме. Точнее, таков минимум.

Красич стоит таких денег?

— Думаю, да. По итогам прошлого года Милош вошел в пятерку лучших правых полузащитников Европы по версии УЕФА. Он еще молод, способен прибавить. Это адекватная цена. Проблема в том, что не так уж много клубов, готовых предложить такие деньги. Топ-клубы пока не определились с конкретикой на межсезонье, а у клубов, условно говоря, второго ряда, вроде «Атлетико», «Валенсии», «Севильи», «Фиорентины», таких денег нет.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. КОКОС
    примеры:
    Ну я бы взял Йоветича, он где то под 10 обойдётся наверно, главное он играет и ему всего 20, ну и ещё Давида Сильва он по дороже был бы но он игарет очень хорошо и тоже молодой 24, но главное то что они и молодые и не сырые тоесть не надо ждать пока повзрослеют они сейчас могут уже играть, а то что будут расти и расти это точно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: