Домой Лига чемпионов Интервью Леонардо перед ответным матчем «Манчестер Юнайтед» — «Милан»

Интервью Леонардо перед ответным матчем «Манчестер Юнайтед» — «Милан»

1

leonardo2

Главный тренер «Милана» Леонардо перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» подчеркнул, что его команде важно подготовиться в первую очередь психологически. Также бразильский специалист пожелал повторить результат ответной встречи полуфинала турнира в сезоне-2006/07.

«Я уверен в положительном результате сегодняшней встречи, особенно учитывая ту игру, что мы показывали в последних матчах и в первом поединке с «Манчестер Юнайтед» на «Сан-Сиро». Не думаю, что с этой встречи многое изменится. Нам нужна победа на «Олд Траффорд», поэтому психологическая подготовка команды будет наиболее важна. К такому матчу нелегко готовиться, но у нас много возможных вариантов игры, и мы постараемся использовать большинство из них», – приводит издание «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Football Italia слова Леонардо.

«Никто не расстраивается по поводу результата первого матча, все работают и стараются извлечь из него то, что у команды получилось. Мне бы хотелось завтра повторить игру 2007 года, в которой «Милан» победил 3:0, поскольку тот футбол команды был назван совершенным. Однако сейчас мы в абсолютно другой ситуации, особенно учитывая, что играем теперь не дома», – заключил наставник красно-черных.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: