Домой Игроки Милана Индзаги: «Я рассчитываю вернуться на поле к концу сезона»

Индзаги: «Я рассчитываю вернуться на поле к концу сезона»

3

inzaghi

Филиппо Индзаги подтвердил свое намерение возвратиться на поле к концу сезона.

Напомним, что 37-летний форвард порвал связки колена в матче 11-го тура чемпионата против “Палермо” (3:1) и, как ожидается, будет отсутствовать до конца нынешнего сезона. Однако итальянец полон оптимизма, и всего три недели спустя после операции, сделанной в одной из клиник Барселоны, выразил свою преданность команде и пообещал вернуться к заключительным матчам сезона.

“Я рассчитываю вернуться на поле к концу сезона”, — заявил “СуперПиппо” в интервью в эфире телепередачи Kalispera на канале Canale 5. “Жозе Моуринью звонит мне каждые три-четыре дня и интересуется моим самочувствием. Моя карьера закончится в красно-черных тонах”.

Индзаги также прокомментировал нынешнюю позицию команды и поделился своим мнением по поводу слухов о переходе в лагерь “россонери” нападающих Антонио Кассано и Марио Балотелли.

“Я знал, что у нас великая команда, которая способна доставлять людям удовольствие. Кассано и Балотелли? Я не знаю, будут ли они когда-то играть в “Милане”. Но одно могу сказать точно — у нас они бы научились себя вести. В противном случае, их бы ждала участь изгоев. Здесь есть ребята, которые могут научить хорошим манерам. В свое время моими наставниками были Алессандро Костакурта и Паоло Мальдини”, — цитирует форварда издание calcionews.net

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: