Домой Игроки Милана Игроки «Милана» рассказали о победе над «Ювентусом»

Игроки «Милана» рассказали о победе над «Ювентусом»

0

milan

На официальном сайте появились комментарии игроков «Милана» ( Несты, Амброзини и Антонини) об итогах Итальянского Дерби, завершившегося разгромом «Ювентуса» в Турине — 0:3.

Алессандро Неста

«Я рад, что мне удалось забить, а команде завоевать такую нужную победу. Хорошо, что в моменте с голом я караулил снаряд у дальней штанги. Мне понравилось как «Милан» располагался на поле, как контролировал игру. Мы играем значительно плотнее, чем в начале сезона. Ошибаемся меньше. А что до рисунка игры, то многое зависит от задач на матч и игроков, что есть в распоряжении тренера».

«Мы работали упорно даже тогда, когда всё было против нас. Мы смогли изменить ситуацию. «Юве» сейчас в упадке. Было заметно, что им не хватает класса в середине поля. Мы же с началом сезона вернули в состав многих травмированных. Леонардо удалось вписать в состав Абате и Антонини. Может и в этом частичка успеха».

«Сейчас, догоняя «Интер», мы должны всё же оглядываться и назад, не позволяя другим командам приблизиться к нам».

Массимо Амброзини

«Это очень желанная победа. Возможно, с точки зрения зрелищности игра не удалась, но поверьте, выиграть 3:0 в Турине очень нелегко. Мы вышли на поле единой командой и играли как один механизм. Мы забили три гола со стандартов, получив награду за старание и за внимание к мелочам».

«После первого гола команды заметно разошлись в психологическом плане: «Милан» заиграл спокойнее и увереннее, а «Ювентус» наоборот стал допускать ещё больше ошибок».

Лука Антонини

«Я рад, что смог провести сегодня неплохой матч, а так же рад за всю команду. Мы победили уверенно и заслуженно. В первые 10 минут мы присматривались к сопернику, а потом подстроились под его стиль игры и одержали отличную победу. Нам предстоит тяжёлый второй круг после кубкового матча с «Новарой» в среду. Хорошо бы продолжить в том же духе».

«Эта победа позволила нам оторваться от «Ювентуса», а ведь у нас ещё и матч в запасе. Три очка в этот вечер были важны, но важен и настрой, сообщённый команде от победы над таким сильным соперником. Но нам рано расслабляться. Всегда есть что-то над чем можно поработать на тренировках».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: