Домой Трансферы Милана Ибрагимович хочет перебраться в «Милан»

Ибрагимович хочет перебраться в «Милан»

9

ibragimovich

Нападающий “Барселоны” Златан Ибрагимович попросил своего агента Мино Райолу рассмотреть вариант с переходом в “Милан”. Об этом сообщает испанская газета El Mundo Deportivo.

Напомним, после неоднозначного сезона в Каталонии местные СМИ начали поговаривать о возможном возвращении 28-летнего форварда в Серию А. Бывший нападающий “Интера” забил 16 мячей в Ла Лиге, однако под конец кампании Златан все больше “грел” скамейку запасных, нежели выступал в основном составе. А с приездом Давида Вильи можно с уверенностью предположить, что время пребывания Ибрагимовича на “Камп Ноу” подошло к концу. Одним из вариантов продолжения карьеры игрока называют “Милан”.

Согласно информации El Mundo Deportivo, представитель шведского нападающего намеревается включить в сделку обмен нападающего Алешандре Пато. Несмотря на опровержение данной информации из штаба “Милана”, на этой неделе пронырливые репортеры засекли агента Ибрагимовича Мино Райолу на виа Турати (улица, где располагается офис “Милана”, — прим. calcionews.net).

Стоит отметить, что для миланского клуба, финансовое состояние которого оставляет желать лучшего, данный трансфер выглядит невероятным. К тому же “россонери” не смогут удовлетворить финансовые запросы нападающего относительно заработной платы. Ибрагимович рассчитывает на 9 млн. евро за сезон, в то время как “Милан” может платить лишь 4 млн.

Стоимость нападающего оценивается в 35 млн. евро.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Ахахахахахах!!! Крякает громко эта новость. Ему ноги поломают в первом же дерби — это 1, Милан за него 40 лямов не даст — это 2, форвард он конечно хороший, но за такие деньги можно купить штуки 4 молодых на перспективу — это 3. А у него самого достоинство хоть есть? Вродь как прелателем посчитают. Не дай бог ешё свиными головами забросают как Фигу))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: