Домой Не футбольный Милан Ибрагимович и Оньеву устроили на тренировке драку

Ибрагимович и Оньеву устроили на тренировке драку

12

ibra_onuewu

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри был вынужден прервать тренировку команды после конфликта Златана и Огучи.

Неизвестно, что послужило причиной ссоры, но известно точно: Оньеву схватил Ибрагимовича за горло, и форвард «россонери» был вынужден отбиваться. Товарищи по команде еле успели разнять бойцов.

Однако вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал эпизод, как незначительный.

«Ничего особенного, такое бывает во время тренировок. Ребята уже поговорили, все, инцидент исчерпан».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. p.s. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал стычку, которая произошла на тренировке россонери с участием нападающего Златана Ибрагимовича и защитинка Огучи Оньеву.

    «Это был довольный живенький бой. Такие вещи иногда случаются в командах. Все видели, что там был жёсткий контакт. Такие истории показывают, что игрокам не всё равно и они очень амбициозны. В любом случае инцидент исчерпан», – приводит слова Галлиани SkySport 24.

  2. R-John
    но просто сидит в Милане и зарплату получает( наверное неплохую)
    врятли он когда-нибудь будет в основе играть, так что не о какой верности говорить не надо. А то что Ибра «звезду из себя не корчит», вопервых он является звездой, но последние матчи ни хера не старается!

  3. Art
    не знаю как ты являешься болельшиком Милана, если даже не знаешь что Оньеву этот сезон играет практически бесплатно(максимум помойму 100 тыс за сезон)…потому что у него была травма и он из-за этого сам принял такое решение.

  4. fan_pato07 меня чуток опередил я тоже хотел сказать что оньеву не получает зарлпату в милане с ним заключён бесплатный контракт то есть хочешь остаться оставайся только зарплату получать не будешь ну если только услугами клуба пользоваться))) да я бы тоже остался да и нах ети деньги машины выдают в костюмы армани наряжают(ну или дольче и габбана)жить в роскошном корпусе и заниматься любимым делом-футболом!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: