Домой Трансферы Милана Главные трансферы лета для «Милана» по версии Calciomercato: Гарет Бэйл и Грегори...

Главные трансферы лета для «Милана» по версии Calciomercato: Гарет Бэйл и Грегори ван дер Виль

19

bale

Главными трансферными целями для «россонери», по мнению издания Calciomercato, являются Гарет Бэйл из «Тоттенхэма» и Грегори ван дер Виль из Аякса.

Сообщения в итальянских СМИ уверяют в том, что «Милан» уже сделал запрос в «Тоттенхэм» по поводу валлийского бровочника, однако получил отказ. Теперь, если верить Calciomercato, «россонери» готовы предложить в обмен на Бэйла Класа-Яна Хюнтелара, которого этим летом газеты включают в качестве разменной монеты в любую потенциальную сделку «россонери».

Уход Грегори ван дер Виля из «Аякса» в топ-чемпионат после двух успешных сезонов в Эредивизии вполне вероятен, однако заинтересованность в нем приписывают не только «Милану», но и еще нескольким клубам, в том числе «Барселоне».

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Не верьте этим журналистам. Если их послушать Хунта в Милане уже полгода не было)))
    У Милана нет денег на Бэйла — позорище!!! Бедная и нищяя команда, мы так скоро можем стать фарм клубом какого нибудь Реала и Барселоны. Хотя нет, в способность Милана обновляться и находить новых игроков уже наверное никто не верит(((

  2. sergio, нужно верить тому что реально может понадобится Милану, эти игроки идеально подходят им, и они оба не особо так и дорого стоят, можнео еще в подарок дать тех игроков которые Милану не нужны.

  3. Я с этим полностью согласен. Их надо брать. Не понятно почему Милан не в состоянии их купить? Стоят относительно не дорого.
    Обидно, сегодня читал что Барса почти что завершила сделку по покупке Фабрегаса. Цена 30 млн. евро + Яя Туре. Как вам: такой игрок и за 30 лямов!!!

  4. sergio, каждый трансфер Милана это мыльная опреа, минимум должны месяц поторговатся а там будет все возможно=))

    Если честно то Фабрегас намного дороже стоит чем 30 млн. и Яя Туре, яб его не отпускал за столько.

  5. Для мелкой Барсы,доп.польза его габариты.Мое мнение,если им дать одинаково игрового времени Туре ни в чем не уступит и выйграет в стабильности.При всем уважении к Фабрегасу,его значимость пока еще немного преувеличина…

  6. Туре отличный опорник, но у Барсе есть еще два не чуть не хуже опорных, Туре универсал может сыграть на разных позициях но какихто ярких конструктивных действий он не показывает, в отличии от Фабрегаса, возьму матчь с Интером, Интер закрылся в обороне прикрыл и Месси и Хави (основных конструкторов команды) и все атака остановилась, былбы там Фабрегас все моглобы быть иначе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: