Домой Трансферы Милана Гаттузо намерен покинуть «Милан»?

Гаттузо намерен покинуть «Милан»?

8

gattuso

«Милан» намерен разорвать контракт с полузащитником Дженнаро Гаттузо и предоставить ему возможность перейти в клуб «Аль-Ахли» из Дубаи, передает Tuttomercatoweb.

Текущий договор футболиста с клубом действителен до 2012 года, и по нему Гаттузо получает 3,5 млн евро в год. Однако в целях экономии «Милан» готов предоставить хавбеку статус свободного агента, чтобы тот мог уже сейчас бесплатно перейти в ряды азиатской команды.

Напомним, что в Дубаи недавно перебрался Фабио Каннаваро, подписавший с «Аль-Ахли» соглашение на два года. Кроме того, чемпион ОАЭ готов заполучить Фабио Гроссо,  Адриана Муту и Давида Суасо.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. и нафиг мы с ним соглашение зимой продлевали?счас бы спокойно ушол,и мы бы денег нетратили на расторжение контракта!!!а вот“Аль-Ахли” РЕСПЕКТ!!!хороших игроков зовут к себе,вот у каво денег куры неклюют!!незнают куда их деть!

  2. Как я помню у Аль-Альхи хозяева — богатые шейхи, так почему Гал не выпросит хотя бы миллионов 4-5, а не отдавать его бесплатно. Мне кажется что из-за такой мелкой для них цены, шейхи отказываться не станут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: