Домой Клуб Милан Галлиани знал, что «Милан» проиграет

Галлиани знал, что «Милан» проиграет

11

galliani

Вице-президент итальянского «Милана» Адриано Галлиани уверяет, что он не сомневался в поражении своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с английским «Манчестер Юнайтед», передает итальянское интернет-издание Football-italia.net.

«Я понял, что мы проиграем, когда из-за травм выбыли из строя Пато, Неста и Антонини. Принимая во внимание это обстоятельство, а также класс соперника, были нетрудно предположить такое развитие событий. Но я не думаю, что это будет иметь негативное влияние на выступлениях команды в национальном первенстве. В раздевалке Леонардо здорово подбодрил игроков», — заявил Галлиани.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну сукин сын ты галиани.на что руководство надеялось,что Неста и другие защитники буду весь сезон играть?надо было зимой укрепляться,на тех что есть нельзя было надеяться,возраст и травмы!зачем нам нужен был мансини который с первого матча из за травмы выбыл? Блин с таким позором проиграли,это худший проигрышь в плэй-офф Милана за всю историю клуба.7-2 охренеть!размазали по полю.лишь бы руководство поняло что без серьезных инвестиций не обойтись,если же нет,то в следующем году мы вообще с группы не выйдем.

  2. да дело не в том даже что они некого не покупали ! дело в том что КАК ФИЦЕ ПРЕЗИДЕНТ МОЖЕТ ТАКОЕ СКАЗАТЬ???? я не сомневался что мы проиграем ???? это какому дауну надо быть ! даже если ты не сомневался то промолчи об этом !!!

  3. Раскатали как пацанов, в данный момент наш удел обыгрывать только команды уровня Аталанты или Дженоа. Нечего оправдываться, дома надо было стеной стоять, а не мудить. Даже за скудетто бороться не так просто как кажется.Состав надо укреплять, омолаживать, и не дешевыми игроками, а реальными и потенциальными.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: