Домой Трансферы Милана Галлиани: «Хюнтелар — прекрасный игрок, но мы выбрали Ибрагимовича»

Галлиани: «Хюнтелар — прекрасный игрок, но мы выбрали Ибрагимовича»

14

huntelaar

Вице-президент «Милана» растолковал позицию клуба относительно продажи Класа-Яна Хюнтелара в «Шальке 04».

Отвечая на недовольные отзывы по этому поводу из уст общественности, Адриано Галлиани заявил, что, что бы клуб ни делал, это делается для усиления состава, и такие действия иногда действительно могут прийтись публике не по душе.

«Это тот же старый спор, который возникает, когда мы покупаем игроков. Это ошибка, и когда продаем — это тоже ошибка», — говорит босс «россонери» в интервью AAP.

«Хюнтелар — прекрасный игрок, но мы выбрали Златана Ибрагимовича, потому Класу пришлось уйти».

«Я лишь сделал то, чего хотел от меня Массимилиано Аллегри».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Это нормально, что его продали. Что в Шальке? Гранды его не купят. Отменно играл он только в Аяксе, но было это давно. Потом Реал, Милан, ЧМ2010 — здесь он себя не проявил. Так что переход в Шальке для него наилучший вариант. При здоровых форвардах в Милане он в осн. состав попадать не будет. А после еще года простоя его не то что гранды, но и средние клубы топовых чемпионатов не взяли бы (турки взяли бы, но это совсем низкий уровень).

  2. Andrey12 при всём моём уважении)))

    я болею за Голландию всегда!!!
    наблюдал все товары последние полностью,как хунт ведёт себя видел…
    наблюдал как Хунт вёл себя на ЧМ…
    как в Миланке,Реале…повторюсь-обожал его аяксовского!!!
    но бывает такое,что игрок поиграет пару сезонов блестяще.затем не идёт…
    не хочу конешники быть пророком)))

    но вот пообщаемся мы с тобой по окончании сезона ещё о Хунте обязательники)))

    ставлю на то,что и в Шальке(кстать оч легко заиграть в германии,там вон в первых турах уже хоккейные счета) Хунту не удастся достигнуть того уровня,и даже приблизиться к нему…

    хотя конешно я только за!голландцам нужен отл нап!

    но…не сможет он(((пропало у него даже чувство мяча(((видно это,как не крути(((все 4 мяча даже он забил с полуметра,после пасов на блюдечке…

  3. а от хор напа требуется не только протолкнуть мяч с полуметра…он должен сам себе создавать уметь голы!!!даж взять какие два гола ибра забил карлику и какие три хунт тож карлику…разница очевидна…те же слова,про создание голов в одиночку,скажу и о борьелло…

  4. rajon rondo это пипец. У меня нет слов. так всё прекрасно проанализировал и разложил, а в конце аж окуел от себя сомого. Да не сможет, да не тот…
    Братан тебя немного занесло . Ставить крест на игроке это мягко говоря неправильно. Может у него всё проснётся и впереди мега супер и т.д.. Хотя по факту я с тобой согласен на 100%. Но прогнозы давай чуть осторожней, а то можно нихерово обасраться уже в качестве толкового аналитика(если ты экстрасенс то извини заранее)

  5. LoPato

    просто за Хунта такие вещи пишут…что Берлу кусает локти,что хунт ушёл…что Хунт в блестящей форме…что Хунт за оранжевых 5 мячей колотнул…

    да не так это!мы прекрасно видели в какой он форме за реал и милан…в такой же и находится по сей день…

    и не надо жалеть что он ушёл!и тем более что милан потерял что-то продав его!это было неизбежно…это на пользу Хунту…не было бы его в миланке как ни крути…а сейчас парню предоставили новый шанс!!!

    и надо радоваться этому!а не говорить какого потерял игрока Милан!что кто-то чё то кусает и будет потом жалеть!это ни так…в Миланке бы он не заиграл-100% !!!вот я о чём…

  6. rajon rondo,честно,я к голландцам не ровно дышу.Потому что,как я понимаю футбол,ничего не было лучше красивее мощней:Бастан,Гуллит,Райкаард и К*.После них,как суперзвезды зажигались:Беркамп,Клюйверт,Нистелрой…Очень было похоже,что пришла очередь Хунта и он попадает в Реал(на тот сезон с беспонтовой организацией),уходит в Милан к лео который вообще кроме бразильцев умней ничего не может придумать…Возьмем пример Снайдера и получается Хунту нечего предъявить за Реал.А на ЧМ опять,в тренерах оказываются ДеБур и Коку,а они никогда толком играть не умели.По этому я не нахожу повода ставить крест на Хунте…Кстати на ЧМ с первого взгляда видно-из Элиа может полуиться Игрочок…

  7. Andrey12

    Элиа да соглашусь…похож на Балотельку чем то…да не ставлю я крест на Хунте)))ну вот показывает он себя так)))увидем к концу сезона)))

    прост обожаю напов вроде Джеко и Ибры…мощь и техника,это такая редкость!!!

    и терпеть не могу сиповок вроде Джилардино,Амаури,Ди Натале,Гомес и т.п…и вот игроки типа Бензема,Хунт,Бербатов,Борьелло тянуться и тянуться в этот ряд(хотя талант у них проглядывается неплохой)

    а за Лео сам знаешь что у нас с тобой два разных мнения)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: