Домой Клуб Милан Галлиани хочет уговорить Леонардо остаться

Галлиани хочет уговорить Леонардо остаться

21

galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани собирается встретиться с главным тренером команды Леонардо, обсудить с ним будущее и убедить его остаться в клубе несмотря на разногласия с почетным президентом и владельцем «Милана» Сильвио Берлускони.

В последнее время появилась информация о том, что Леонардо твердо решил покинуть «Милан» по окончании сезона и вернуться в Бразилию, чтобы занять пост либо во «Фламенго», либо в сборной Бразилии, сообщает sports.ru со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Берлускони же, в отличие от Галлиани, недоволен работой Леонардо и собирается произвести изменения в тренерском штабе, хотя пока не определился с кандидатурой преемника бразильца.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ну нафиг этот пожизни всё плохое отрицает до последнего момента говорит что в клубе всё хорошо, а на деле получается как решит берлускони, и он начинает ему поддакивать. Так было когда уходил Анчелотти, так было с рикки, как достала уже это клоунада…

  2. Я не фан милана но леонардо сделал из ничего команду! С таким подбором игроков он можно сказать сделал невозможное! Если руководство не дураки им нужно покупать новых молодых игроков и умолять леонардо остаться

  3. По моему нужно купить игроков и пригласить Франка Райкаарда.ЛЕО действительно был очень упрям,когда не было защиты ставил оддо в центр,хотя можно уже было молодых попробовать на деле.в Милане в молодежном составе играет лучший защитник всей примаверы,а в главной команде он ещё появлялся.чё он хуже оддо или фавалли играет в центре? Да и не один он,там их несколько,талантливая молодежь есть,а тренер не использует их,и Анчи не доверял молодежи и Лео продолжает гнуть эту линию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: