Домой Национальные сборные Галлиани верит, что Неста одумается

Галлиани верит, что Неста одумается

1

galliani

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани все еще верит в то, что Алессандро Неста передумает и вернется в сборную Италии, чтобы выступить на ЧМ в ЮАР.

Напомним, наставник “Скуадры Адзурры” сутками ранее объявил, что Неста дал ясно понять – он не намерен возвращаться в сборную ввиду физической неготовности играть на два фронта.

Галлиани отдает свой голос за “камбек” защитника, кроме того, миланский босс с оптимизмом смотрит на возвращение Франческо Тотти.

“Я общался с Алессандро, но, при этом, никто из нас не давит на него – он вправе решать все сам и делать то, что ему заблагорассудится”, — говорит Галлиани для “Teleradiostereo”. “Как болельщик итальянской сборной, я, по-прежнему, надеюсь, что он поедет на ЧМ в качестве игрока “Скуадры”, потому что Неста и Тотти смогут существенно помочь команде. Тотти – великолепный игрок с необыкновенной и богатой карьерой. Надеюсь, что и он поедет в Южную Африку”, — цитирует Галлиани издание calcionews.net

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. очень хочется что бы Сандро вернулся,ведь без него в сборной не слишком надежно с защитой,а он один из лучших защитников не только Италии но и мира.но как футболист он слишком сильно уважительно и с пониманием относится к своим коллегам по амплуа,ведь если вернется он то отнимет у кого то место в сборной,а он не проходил всю квалификацию с командой и по его словам было бы не справедливо к другим если он заимёт чьё-то место.место в сборной он без сомнений заслужил,прежде всего своей игрой!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: