Домой Клуб Милан Галлиани утверждает, что Леонардо останется в «Милане»

Галлиани утверждает, что Леонардо останется в «Милане»

11

galliani

Разговоры о том, что Леонардо покинет “Милан” в следующем сезоне не утихают по сей день, несмотря на то, что из лагеря “россонери” исходят противоположные заявления.

Молодой тренер провел хорошую работу на посту “черно-красных” в своем первом профессиональном сезоне. Настолько хорошую, что Леонардо видят первым среди кандидатов на пост главного коуча сборной Бразилии после того, как Карлос Дунга покинет “Селесао” по окончанию Мундиаля.

“Останется ли Леонардо в “Милане”? Конечно! Лео будет нашим тренером и в следующем сезоне”, — говорит вице-президент Адриано Галлиани. “Никто даже не думал о другом наставнике. Нынешняя ситуация отличается о той, которая была при Анчелотти год назад, когда на повестке был вопрос о нашем участии в Лиге Чемпионов”.

Что касается нынешнего сезона, то Леонардо и Ко твердо забронировали себе место в тройке лучших клубов Серии А, поскольку от четвертого места их отделяет целых 12 очков.

Журналисты туринского издания “Tuttosport” полагают, что по причине довольно натянутых отношений между Лео и Президентом клуба Сильвио Берлускони, место под миланским солнцем бразильскому алленаторе гарантируют только золотые медали чемпионата.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Лео лучший на данный момент,а если говорить про матч с МЮ,то Лео сделал все что смог.ведь за 2 часа до матча Неста,Пато и Антонини травму хапанули.вот и пришлось всю тактику менять + Бонера потом в лазарет ушел

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: