Домой Игроки Милана Галлиани предложил Бекхэму полноценный контракт

Галлиани предложил Бекхэму полноценный контракт

19

galliani

Руководство “Милана” всеми силами поддерживает футболиста, и даже предложило “Бексу” полноценный контракт. О новом предложении для футболиста, права на которого принадлежат “ЛА Гэлакси” заявил сам вице-президент “Милана” Адриано Галлиани.

“Я “влюбился” в него еще в прошлом году, когда “Милан” встречался с “Фиорентиной”, — признается Галлиани газете “La Stampa”. “Меня поразила его самоотверженность в том матче. Помню, как он обогнал оппонента на дистанции в 50 метров… Дэвид боролся за каждый мяч на протяжении всего матча. Несмотря на ужасное судейство, мы выиграли ту встречу со счетом 2:0. На такие подвиги способны только лучшие из лучших. Надеюсь он останется с нами на следующий сезон”.

В свою очередь агент Бекхэма Симон Оливейра заявил, что по окончанию миланской аренды его клиент, скорее всего, вернется в США.

“Он очень расстроен по поводу травмы, которая не позволит ему попасть на Мундиаль-2010. Однако в любом случае, он остается оптимистом. Многие подумали, что он повесит бутсы на гвоздь, но это не так — это точно не конец его карьеры. Даже если он пропустит Чемпионат Мира, у него будет возможность закончить этот сезон в MLS (регулярный американский чемпионат начинается в конце марта и продолжается до октября, – сообщает calcionews.net)”, — заявил Оливейра.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Фан интера явно лох, неправильно написал название своей любимой (по моему лоховской команды) правильно пишется не internаТionalе а internаZionаle название клуба на итальянском.ты явно лох и не разбираешься в футболе,не заходити сюда больше,неуч хуев,мерда.

  2. А мы должны попросить администрацию сайта чтобы без регистрации никто не мог оставить комментарии.для тех кто не знает как,вверху есть надпись контакты,нажимаете,выходит окно туда и пишите,надо с этим гастарбайтерами разобраться,достали черти

  3. Пишу всем фанам МИЛАНА мы должны достучаться до администрации сайта (не в танке же они сидят,но если надо и туда достучимся) пишите все кому не всё равно,надоели здесь всякие черти которые пишут про другие команды,нужно сделать что бы без регистрации никто не мог оставлять комментарии,не хочется материться на сайте своего любимого клуба,а эти черти провоцируют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: