Домой Игроки Милана Галлиани подтвердил выздоровление Алессандро Несты и Алешандре Пато

Галлиани подтвердил выздоровление Алессандро Несты и Алешандре Пато

1

galliani

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани заявил, что Алессандро Неста и Алешандре Пато готовы выступить в сегодняшнем матче против “Удинезе”.

Напомним, на этой неделе Неста провел первую тренировку в общей группе после травмы колена, полученной в последнем миланском дерби. Пато отсутствовал гораздо дольше: бразилец не имел игровой практике около двух месяцев из-за серьезной травмы бедра после которой последовали проблемы с ротовой полостью. Вчера Пато тренировался по индивидуальной программе, однако, на игру с “Удинезе” бразилец будет включен в качестве запасного игрока.

“За состоянием Несты и Пато следит Леонардо, ему и решать, выйдут они или нет. Насколько я знаю, они чувствуют себя довольно хорошо и смогут выступить на “Сан Сиро” сегодня вечером. В прошлом году в матчах с “зебрами” мы дважды потерпели поражение. Хотелось бы избежать этой тенденции…”, — сказал вице-президент.

В конце беседы, Галлиани также обмолвился, что недавние выступления Роналдиньо вполне тянут на приглашение в национальную сборную Бразилии на предстоящие товарищеские матчи.

“Вы прекрасно видите, насколько он хорошо себя показывает. Но такие решения конечно должен принимать тренерский штаб сборной”, — сказал Галлиани.

Напомним, что в состав Пента-Кампеоне на предстоящий товарищеский поединок с Ирландией, который состоится 2 марта в Лондоне, не включен и Алешандре Пато.

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: