Домой Клуб Милан Галлиани поддержал Берлускони

Галлиани поддержал Берлускони

7

galliani

Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани выразил свое недовольство поведением фанов команды, которые протестуют против Сильвио Берлускони.

«Фаны повели себя очень неблагодарно по отношению к президенту», — сказал Галлиани.

«Когда Берлускони купил «Милан», клуб был банкротом. Однако благодаря финансовым вложениям на протяжении двадцати пяти лет эта команда побывала в восьми кубковых финалах».

«Я бы ни за что не хотел увидеть, что было бы, если бы в этом сезоне мы выступили подобно «Ювентусу». Наш клуб является одним из самых успешных во всем мире. Без Берлускони «Милан» был бы все тем же бедным клубом, каким он когда-то и был».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. да пусть поскорее его продаст какому то шейху, нахера нужен такой президент, а шейх и команду поднимит и свой карман пополнит, я не веру что сильвио на протяжении 25 лет безвоздмезно вкладавал в клуб деньги, он стопудов зарабатывал десятки милионов, так что нехуй пиздет. 25лет тому он купил охуенный бренд, а не клуб банкрот и Милан помог ему не менше чем он Милану

  2. 25 лет назад Берл действовад строго по расчету. Выгодная инвестиция. В дальнейшем Берл получил 10 кратную отдачу. Хотя в плане прибыльности милан не входит в тройку лидеров.
    А Галу хватит лизать жопу своему начальнику

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: