Домой Трансферы Милана Галлиани не разговаривал с Пересом по поводу возможных трансферов

Галлиани не разговаривал с Пересом по поводу возможных трансферов

11

galliani

Адриано Галлиани прокомментировал встречу с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

Галлиани и Перес встретились во время матча легенд мадридской и миланской команд, и пресса тут же распустила слухи о том, какие трансферы они могли обговаривать. Впрочем, вице-президент «Милана» все опроверг:

«О чем я общался с Флорентино? Это был разговор двух старых друзей — никаких переходов мы не обсуждали. Так что, не надейтесь — Кака не вернется в «Милан», да и Роналду продавать нам не собираются».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. за всё ж бесплатное к нам)))))))))))

    «Милан» власти, похоже стремится продолжать подписания опытных игроков, которые имеются на бесплатный трансфер. Новейшая идея бывшего Ювентус центрального защитника Фабио Каннаваро (36). Его агент Гаэтано Феделе уже находится в контакте с «Милана» и события могут произойти в июле

  2. хороши фланговые защитнички,оба,интерес бы перешёл в покупочки бы ещё…

    По данным La Gazzetta Dello спорта, при попытке получить из мадридского «Реала 22-летней wingback Марсело,» Милан «может бросаться Тоттенхэм 21-летний Гарет Бейл. Итальянский клуб ищет защитника правой, но, если бы они подписали молодой валлийский, они могут двигаться влево wingback Лука Антонини с правой стороны.

  3. Серьезных трансферов ждать не стоит, единственное что нужно укрепить защиту, позарез нужен фланговый игрок. Основную ставку Милан будет делать на имеющийся состав, и если все будет в идеале то будет выходить на поле молодежь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: