Домой Клуб Милан Галлиани: «На пост тренера есть один претендент, о котором еще никто не...

Галлиани: «На пост тренера есть один претендент, о котором еще никто не упоминал»

15

galliani_intervu

Несмотря на то, что вчерашняя пресса была полна высказываниями Президента “Милана” Сильвио Берлускони о продаже клуба, сегодня вице-президент “россонери” Адриано Галлиани поспешил опровергнуть данные сведения.

“Не будет никакой продажи “Милана”, — цитирует слова руководителя “La Repubblica”. “Миланские болельщики должны поддерживать синьора премьер-министра. За 20 лет мы выиграли 13 национальных и 13 европейских трофеев. Клуб должен продолжать свой путь, мы должны показать себя в Лиге Чемпионов, куда попали напрямую. “Милан” по-прежнему занимает высокие европейские рейтинги. Если бы не травмы важных игроков, мы бы вполне могли побороться за Скудетто”.

“Новый тренер? У нас в списке три-четыре кандидата. Пресса уже обсудила их персонально. Хотя есть еще один, “темная лошадка”, о котором никто не упоминал. Но не спешите: в этом деле нужно все тщательно продумать. Все будет обсуждаться с Берлускони, никто никого не торопит, поскольку рабочие дни начнутся только 29 августа. Поверьте, даже если бы я что-то знал, то вряд ли сказал бы вам”, — подытожил Галлиани.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. В ювентусе новый тренер уже официально вступил в должность Дель Нери который кьево выводил в кубок УЕФА, ну тренр так себе, а унас … на дороге … не валялся!!! Хотя правильно с этим лучше не торопиться, вот может после чемпионата мира Липпи к нам придёт и всё встанет на свои места…

  2. От таких долбаебов лысых с Милана все ржут. На твои слова о трофеях: Старые заслуги не в счет, нужны победы в настоящем и будущем !!! О старых победах без конца вспоминают только старики. Высокие европ. рейтинги: правильно добавить Пока занимает.
    В Милане нужно проводить революцию, маразму нужно сказать твердое НЕТ !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: