Домой Клуб Милан Галлиани: «Мы не отчаиваемся»

Галлиани: «Мы не отчаиваемся»

3

galliani

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани разочарован тем, как его команда сыграла вничью на прошлой неделе. Три игры подряд “россонери” уже не могут добиться победы, последняя осечка пришлась на прошлое воскресение, когда подопечные Леонардо сыграли в ничью 1:1 с аутсайдером Серии А “Ливорно”.

В свою очередь, победа столичной “Ромы” над “Сиеной” со счетом 2:1 позволила команде Раньери подпереть “Милан” набрав столько же очков, сколько и у «россонери», а расстояние между лидером чемпионата “Интером” по-прежнему составляет восемь очков.

“Случается и такое, что в играх подобного рода можно потерять очки. Я разочарован гонкой за второе место, недостаточным давлением на лидера чемпионата, но мы не отчаиваемся”, — говорит Галлиани.

Из хороших новостей, можно выделить случай с Марко Боррьелло, которому понадобится пару дней отдыха после столкновений головой в матче с “Ливорно”.

Как сообщает calcionews.net, 27-летний форвард был вынужден покинуть игру после удара с головой Кристиана Раймонди. Его тотчас же отвезли в госпиталь Нигарда, но тесты не выявили серьезных повреждений. Однако, не все так гладко с Нельсоном Дидой. Перед вчерашней игрой голкипер потянул мышцы спины, и Леонардо пришлось выпускать в стартовом составе Кристиана Аббьяти.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: