Домой Трансферы Милана Галлиани: «Купим Подольски только после продажи Хюнтелара»

Галлиани: «Купим Подольски только после продажи Хюнтелара»

7

podolski

Позавчера появилась информация, что «Милан» рассматривает кандидатуру форварда сборной Германии и Кельна. Corriere dello Sport даже успела прикинуть, сколько Подольски будет стоить, получилось 12 миллионов евро.

«Подольски станет нашим игроком лишь в том случае, если будет продан Клас-Ян Хюнтелар. Тогда у нас появится пространство для маневра», — говорит вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в интервью Sky Italia.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. А переговоры по продаже Хунта мы будем проводить в августе, так у меня записано в ежедневнике. Я бы не удивился бы если так сказал бы Галя.
    Короче, пока ты потелишься всех давно уже раскупят

  2. Да Хунт намного лучше этого Подольски и в этом я не сомневаюсь. И Милану он нужен стратегически больше — ведь клубу нужен бомбардир как-никак?! Да мне кажется голландцу нужно время чтобы освоится в своей команде и непривычной для себя лиге (пример — Джордж Веа, или если брать не по Милану то Арьен Роббен). А кто знает, вдруг Аллегри окажется в роли нового Капелло, а Хунтелаар — новый Веа?!
    P.S. Все знают что без доверия человек не может жить и что каждому можно предоставить второй шанс. Так что давайте перестанем обливать его грязью и заранее списывать со счетов, а будем надеятся что Галлиани окажется благосклонен к голландцу и даст ему еще одну попытку раскрыть свой потенциал и за этот шанс расплатиться голами и красивой игрой на поле. Удачи Клаас-Ян!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: