Домой Клуб Милан Галлиани: “За 24 года работы в Милане я встретил только одного человека,...

Галлиани: “За 24 года работы в Милане я встретил только одного человека, который вернул мне мои деньги назад. Это — Леонардо»

9

gallianiВице-президент “Милана” Адриано Галлиани надеется, что, несмотря на продолжительные разговоры об уходе, бразильский тренер Леонардо останется в клубе на следующий сезон.

По слухам, молодой алленаторе устал от нападок Президента Сильвио Берлускони, и теперь ему пророчат место на тренерском мостике сборной Бразилии, которое станет вакантным после Мундиаля-2010.

“За 24 года работы в “Милане” я встретил только одного человека, который вернул мне мои деньги назад. Это — Леонардо. Однако, второго раза не будет”, — говорит миланский босс. “Берлускони думает так же, как и я. Он рассказал о своих соображениях в воскресение: если бы мы не потеряли Несту, Пато и Бекхэма в столь важный момент, то были бы на вершине. Наша команда не уступает никому в силе”.

“Есть о чем сожалеть: ведь “Интер” расслабился в последнее время, а мы не смогли вынести из этого выгоду, сыграв три ничьи на домашней арене. Однако мы не собираемся падать духом. Не существует легкого или сложного календаря – об этом нужно помнить всегда. Матч с “Ливорно”, в котором мы упустили важные очки, служит тому подтверждением”, — цитирует Галлиани издание calcionews.net

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Лео буквально токо закончил тренерские курсы можно сказать из парты вытащили и поставили тренеровать ГРАНД где критика идёт со всех сторон, а он не сломался. Поработал бы он ещё до милана с каким нето твёрдым середняком серии А или премьер лиги англии опыта поднабрался… А Берлускони насел на него… И травмы ведущих игроков… Не Лео офигенный тренер с большим будущим!

  2. пора опрос уже проводить…всё равно большая часть останется работой лео довольна…далеко,даже оч далеко не факт что у анчелотти например останься он,получился бы этот год лучше…последний сезон с более сильным миланом,чем сейчас,карло не блистал…

    оставить лео!других мнений быть не может!и вперёд на трансферный рынок!!!

  3. лео нормальный парень.Но со стороны,его работа выглядит так: фартило,но перестало и похоже на долго,Милан уже все перестали бояться…,на поле сплошные ошибки и потери мяча,все сводится к навесам(наверно в расчете на Биркофа)или в одиночку решить исход матча(я лучший, нет я…),а если пошла контратака чуть ли ни паника,вот и все.Разве нельзя,что-то изменить,наработать?

  4. даж фиг его знает поживём увидим… в первую очередь хорошая трансферная политика нужна, а то взяли себе (хотя он нах не нужен был) интерека мансини он травмировался а деньги синякам то платить нада)))

  5. Нихуясебе столько игроков травмировано а вы хотели чтоб выигравали в каждом МАТЧЕ !! ВОТ на ПРИМЕР ИНТЕР ВООБЩЕ НИКТО ИЗ ЗВЕЗД НЕ ТРАВМИРОВАН И ОНИ ВСЕ РАВНО ИГРАЮТ ХРЕНОВО !!! ТАК ЧТО ВСЕ ЕЩЕ В ПЕРЕДИ МЫ ЕЩЕ ПОКАЖЕМ КТО ТАКОЙ МИЛАН !!!!!!!!!!!!!!!

  6. Санек,как не печально осозновать Интер играет хорошо и силу бережет, на Барсу настраивается.Радует,что Барса ему не по зубам.Милан тоже должен участвовать в таких разборках и побеждать. А пока остается ждать- перемен к лучшему.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: