Домой Серия А Галлиани “кукловод” в итальянском футболе?

Галлиани “кукловод” в итальянском футболе?

1

galliani

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани негативно отреагировал на предположения прессы о том, что его считают неким “кукловодом” в итальянском футболе, который иногда дергает за нужные ему “нити”.

Скандал “Кальчополи” и отставка Лучано Моджи не успокоили итальянские СМИ, которые всегда были не прочь побеседовать о том, что же происходит за футбольным “кулисами”.

На вопрос, был ли когда-то Галлиани так называемым “Великим Манипулятором” вице-президент “Милана” сказал лишь одну фразу в ответ: “Синьоры, да вы вообще рассудок потеряли…”.

Затем, не сказав ни слова, он направился в штаб Лиги Кальчо. Масла в огонь подлил и наставник “Интера” Жозе Моуринью, который не раз поднимал тему “Кальчополи”. Сам “Special One” заявлял, что поначалу ему было стыдно работать в Италии, поскольку он поддерживал свою семью деньгами, которые якобы “не отмылись” после всем известного футбольного скандала. Наставника “Интернационале” смутили недавние события: например, перенос матчей и смена расписания “Милана”, а также большое количество красных карточек игрокам его команды.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: